Новый провайдер СКАЙНЕТ - вопросы, обсуждения, предложения.

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: V.и.P, remix, Progressor

Вас устраивает качество интернета от Скайнет?

Да
76
60%
Нет
51
40%

Всего голосов : 127

Re: Новый провайдер СКАЙНЕТ - вопросы, обсуждения, предложен

Сообщение Илюша » 07 апр 2016, 20:39

shum писал(а):Напишите кто нибудь ссылку на ip tv . т.е xml чтобы загрузить в тв список каналов

А смысл? Они ip тв отключили
Илюша
Старожил этого форума

Сообщение remix » 07 апр 2016, 21:57

скидки бы хоть делали, раз тв отключили.
с отдачей опять проблема. буду ругаться с ТП, если дозвонюсь

Изображение
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 09 апр 2016, 22:17

Я их поругал и они сошли с ума
Изображение
Изображение
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 11 апр 2016, 10:30

Сняли ограничение на торренты? Или мне показалось?
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 16 апр 2016, 22:17

Сегодня рекорд!!
Изображение
terminator
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 16 апр 2016, 23:07

А торренты с какой скоростью тянет?
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение terminator » 17 апр 2016, 22:20

V.и.P писал(а):А торренты с какой скоростью тянет?

От 5 до 10. Полуторогиговая передача залетает за 5 минут.

Изображение

Несколько загрузок в сумме 10 дают.

Изображение

На флэшку потом дольше скидывается, чем скачивается с нета :ps_ih:
terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 27 апр 2016, 12:22

Торренты опять ограничены :-(
Ну хоть скорость пока норм
Изображение
terminator
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 27 апр 2016, 13:58

а можно узнать -зачем простому пользователю инета такая скорость? чисто гипотетически... Что с ней делать? или это как суперколонки в авто-они есть и ими раз в год можно воспользоваться на выставке.... :)-(:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 28 апр 2016, 12:46

Саныч писал(а):.........или это как суперколонки в авто-они есть и ими раз в год можно воспользоваться на выставке.... :)-(:

:a_g_a:
Тариф 40 выбирался так как в реале было около 20. (Семья большая плюс иногда гости :-): ) На телек с онлайн HD просмотром, ноутбук, комп, планшет (плюс торренты) тарифа 10 (в реале не более 5)не хватало. А то что сейчас стала такая скорость при тарифе 40 не могу понять. Может тест скорости привирает? :-): Скайнет кидает из крайности в крайность:
terminator писал(а):Это быстрый серфинг при заявленных до 40 Мб/c
Изображение
весь день сегодня :de_vil:

Вот сейчас при тарифе 40
Изображение
terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 29 апр 2016, 22:48

А сегодня весь день интернета нет совсем. Вот тебе и скайнет. И в техподдержку как всегда хер дозвонишься! И то только днём есть вероятность позвонить. Раньше была круглосуточная поддержка, теперь только с автответчиком общайтесь!
terminator
Старожил этого форума

Сообщение Murzilla » 04 май 2016, 18:04

terminator писал(а):А сегодня весь день интернета нет совсем. Вот тебе и скайнет. И в техподдержку как всегда хер дозвонишься! И то только днём есть вероятность позвонить. Раньше была круглосуточная поддержка, теперь только с автответчиком общайтесь!

Увы...
Murzilla
Старожил этого форума

Сообщение Salatijke » 08 дек 2016, 23:14

Лежит мертвецки
Salatijke
Частый гость

Сообщение mischel » 19 фев 2017, 23:13

Пользуюсь три года, проблемы были, но не так заметно, как последние полгода. По дням не бывает соединения или очень малоскоростное, в техподдержке вину сваливают на электриков. В серфинге процентов 70 сайтов не откроется (заблокированы СКАЙНЭТ), вот только сейчас пробовал зайти на Lovedacha.ru (сайт огородников и дачников) чем уж он провинился? Тарифы явно завышены, качества работы нет. Если есть альтернатива - смело выбирайте другую фирму. :ni_zia:
mischel

Сообщение Саныч » 20 фев 2017, 09:57

Меня интересует качество в пос Кирпичном. Как раз возникла необходимость, и я решил провести интернет от скайнет или тайгет. Честно говоря, соседи пару месяцев назад были не в восторге- скорость низкая, работает плохо. Как сейчас ситуация? Кто нибудь с тех мест захаживает сюда? :du_ma_et:
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 20 фев 2017, 12:49

У меня там хороший знакомый проживает, прям на против Озерной изба, что то себе проводил, могу поспрашать.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 20 фев 2017, 15:02

вАВАн писал(а):У меня там хороший знакомый проживает, прям на против Озерной изба, что то себе проводил, могу поспрашать.

весьма буду признателен-
1 сколько установка, как с пон терминалом,сколько месячная оплата и сколько выкуп терминала
2 качество,
3 падает ли скорость,скажем в 20-22 часов
4 минимальный тариф.
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение borei » 23 фев 2017, 15:31

Народ дайте ссылку на ip-tv, на новом сайте ская не смог найти.
Благодарю.
borei

Сообщение shotsdv » 13 мар 2017, 22:43

mischel писал(а):Пользуюсь три года, проблемы были, но не так заметно, как последние полгода. По дням не бывает соединения или очень малоскоростное, в техподдержке вину сваливают на электриков. В серфинге процентов 70 сайтов не откроется (заблокированы СКАЙНЭТ), вот только сейчас пробовал зайти на Lovedacha.ru (сайт огородников и дачников) чем уж он провинился? Тарифы явно завышены, качества работы нет. Если есть альтернатива - смело выбирайте другую фирму. :ni_zia:

Согласен полностью. Руководство ничем не руководит. Админ криворукий (у меня был случай, когда сайт nvidia.ru не открывался, т.к. был якобы запрещен, зато прекрасно открывался на www.nvidia.ru).
К сожалению, в моем углу только он, садиться на флеш-модем совсем не хочется.
Компьютеры. Линукс. Сайты. 1С.
shotsdv

Сообщение Виталс » 11 июн 2017, 11:15

Уже не очень уважаемый Скайнэт! То что постоянно вылетает интернет мы уже привыкли, но за что вы блокируете ЖЖ и Конт? И вообще непонятно, вы кто, Ростехнадзор? МВД? Главное политуправление ? Расценки бешеные, услуга предоставляется некачественно. При первой возможности перейду к другому провайдеру
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение shotsdv » 11 июн 2017, 13:45

Виталс писал(а):Уже не очень уважаемый Скайнэт! То что постоянно вылетает интернет мы уже привыкли, но за что вы блокируете ЖЖ и Конт? И вообще непонятно, вы кто, Ростехнадзор? МВД? Главное политуправление ? Расценки бешеные, услуга предоставляется некачественно. При первой возможности перейду к другому провайдеру

Монополия на предоставления инета в некоторых уголках Туапсе, отсюда и все их косяки. Чего напрягаться, если выбора у клиента нет?
shotsdv

Сообщение Виталс » 11 июн 2017, 16:33

Читают? Два дня не было доступа, написал - появился! Ну тогда значит не всё ещё потеряно!
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Help » 12 июн 2017, 12:38

Ребят,помогите пожалуйста, дайте почту тех.поддержки, подруга мучается уже год, вот скрин, лицевой счет 1211271056, ну явно же проблема на стороне провайдера, кабель напрямую, кабель переобжимали, поддержка отвечает что странички открываются значит все ок, помогите пожалуйста, хочется просто нормальный интернет,без скандалов и смены провайдера
Вложения
QxAM-yrxht4.jpg
Помогите решить проблему
Help

Сообщение shotsdv » 12 июн 2017, 16:34

Это же деревня... у наших провайдеров нет элктронок для тех.поддержки :(
А может быть, они ещё не научились ей пользоваться. а?
shotsdv

Сообщение Colder » 14 июн 2017, 13:00

Help писал(а):Ребят,помогите пожалуйста, дайте почту тех.поддержки, подруга мучается уже год, вот скрин, лицевой счет 1211271056, ну явно же проблема на стороне провайдера, кабель напрямую, кабель переобжимали, поддержка отвечает что странички открываются значит все ок, помогите пожалуйста, хочется просто нормальный интернет,без скандалов и смены провайдера

Очень сложный вопрос. Очень. Сам в свое время так мучался, несколько лет назад. Наблюдались нерегулярные провалы в доступе (интернет то есть, то нет). В течение дня какое-то время интернет был норм, потом вдруг начинались проблемы. Очень тяжело общался с ТП, наконец вытребовал саппорт на дом. И выяснилось, <s>что дело было не в бобине</s>, а каким-то образом мы с соседкой с другого этажа (тоже клиентом Скайнет) мешали друг другу. Т.е. пока мы пользовались инетом по отдельности - норм, как только подключались одновременно - возникали проблемы. По большому счету, причину установили случайно (соседка подключилась к инету как раз тогда, когда чел из саппорта проверял своим ноутом). После этого саппорт проблему устранил довольно оперативно, но к тому времени меня эти разборки настолько выморозили, что у переехал к другому прову.
Colder
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 15 июн 2017, 02:26

Colder писал(а):Очень сложный вопрос. Очень. Сам в свое время так мучался, несколько лет назад. Наблюдались нерегулярные провалы в доступе (интернет то есть, то нет). В течение дня какое-то время интернет был норм, потом вдруг начинались проблемы. Очень тяжело общался с ТП, наконец вытребовал саппорт на дом. И выяснилось, <s>что дело было не в бобине</s>, а каким-то образом мы с соседкой с другого этажа (тоже клиентом Скайнет) мешали друг другу. Т.е. пока мы пользовались инетом по отдельности - норм, как только подключались одновременно - возникали проблемы. По большому счету, причину установили случайно (соседка подключилась к инету как раз тогда, когда чел из саппорта проверял своим ноутом). После этого саппорт проблему устранил довольно оперативно, но к тому времени меня эти разборки настолько выморозили, что у переехал к другому прову.

Как сейчас не знаю, а раньше (во-времена отсутствия управляемых коммутаторов) у Скайнета авторизация проходила по MAC-адресу, так что если заиметь два одинаковых MAC-адреса (а кЭтайцы такое могут сотворить с техникой ещё на заводе), то можно не только мешать друг другу, но и юзать инет за чужой счёт. :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 15 июн 2017, 15:34

Нет, там не в МАС-адресе дело было. Что-то с блоком на крыше. Точно уже не помню. Они поменяли блок на другой день (даже извинились!), но очень уж меня это все достало. PS Мас-адрес-то поменять не вопрос вообще :-) Он в роутере меняется на счет раз. Я тогда проверял темку - брал другой роутер (заведомо исправный) и подменял ему МАС-адрес на тот, который у них был записан при первоначальной настройке.
Colder
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Дела интернетные