Мёд

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Мёд

Сообщение Puhtunn » 12 окт 2017, 10:49

Две недели назад прогуливался по г.Кадош, и преобрёл баночку мёда у проживающего там священнослужителя ота Георгия, чудеснее и полезнее мёда я не пробовал. интересно то, что я каждой осенью страдаю головными болями и поджелудочная даёт о себе знать, стал по утрам съедать по ложке купленного мёда и вот две недели как отвлёкся от своих маленьких болезней, хотя раньше покупал мёд и у других людей, но не ощущал такого состояния. Это лишь моё мнение о мои ощущения.
Puhtunn

Re: Мёд

Сообщение Алисия Марат » 20 окт 2017, 13:57

Очень странно. Мед полезен конечно, но такими чудодейственными свойствами вряд ли обладает.
Алисия Марат

Сообщение Puhtunn » 23 окт 2017, 09:21

Я говорю о своём сомочувствии, так как вижу причину улучшения организма, а верит в это кто или нет выбор сввободный. В любом случае моя внучка, которая мёд раньше не ела вообще ни в каком состоянии, этот кушат с удовольствием. Рынок богат на сегодня предложениями о мёде, я почему написал то, у батюшки пасека освященная, значит и мёд пчёлы собирают с божьего благословения, отсюда и болезни проходят. Я думаю так и верю в это. Опять же можете сами всегда проверить, он живёт там, всегда можно спросить, правда телефоном я его не обзавёлся.
Puhtunn

Сообщение Puhtunn » 27 окт 2017, 10:25

Вчера гулял с внучкой на Кадоше, спросил телефон отца Георгия,он сказал, что мёд собирает для семьи и друзей, но может немного продать тел. 89180047200 отец Георгий, или спросить в храме на Полетаева (горка героев). Так, что можете сами почувствовать разницу, попросил только не звонить с 8 до 11 и с 17 до 20, у него служба в храме.
Puhtunn

Вернуться в Кулинария и продукты питания