Где лучше искать электротехническую продукцию

Модераторы: Evildoer, V.и.P, ФиЛиН

Где лучше искать электротехническую продукцию

Сообщение Chelovek1 » 23 июн 2016, 01:33

Тем, кто не знает, где купить качественные электротехнические товары по приемлемым ценам, советуем зарегистрироваться на нашем поисково-информационном портале "ЭЛЕКТРОПОДБОР" (его сайт здесь http://electropodbor.ru). Портал ставит перед собой задачи оказать помощь строительным компаниям, производителям и торговым организациям, которые занимаются покупкой\продажей электротехнических товаров. Такая помощь заключается в том, что все желающие могут с помощью сервиса находить нужных поставщиков и нужный товар, получать информацию о его наличии.
За услуги портала платить не придется, потому как он предоставляет их абсолютно бесплатной основе.
Воспользовавшись сервисом можно также находить производителей или поставщиков электротехнической продукции, исходя из географического положения последних. Данная информация поможет экономить деньги.

Сервис "ЭЛЕКТРОПОДБОР" ставит перед собой задачу, создание эффективного сервиса обмена информацией о наличии на складах той или иной продукции электротехнического плана.
Chelovek1

Re: Где лучше искать электротехническую продукцию

Сообщение SergioSalov12 » 06 фев 2017, 13:14

Не знаю, не пользовался! Покупаю обычно отечественную продукцию! По опыту пользования не отличается от немецких и других производителей! Берём здесь http://agart.ua, но обычно для работы потому оптом! А если домой, что то надо, то покупаю просто на рынке!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
SergioSalov12

Сообщение FishMan » 06 фев 2017, 16:12

SergioSalov12 писал(а):Не знаю, не пользовался! Покупаю обычно отечественную продукцию! По опыту пользования не отличается от немецких и других производителей! Берём здесь http://agart.ua, но обычно для работы потому оптом! А если домой, что то надо, то покупаю просто на рынке!

Еще на Украину на базар за розетками не ездили...
В Туапсе полно магазинов с электротехнической продукцией и приемлемыми ценами...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение roll » 06 фев 2017, 18:48

FishMan писал(а):Еще на Украину на базар за розетками не ездили...

ну а кто тебя знает?) С ботами ведь разговариваешь))
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 07 фев 2017, 12:58

roll писал(а):
FishMan писал(а):Еще на Украину на базар за розетками не ездили...

ну а кто тебя знает?) С ботами ведь разговариваешь))

С лысыми ботами из дружественной страны! :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение SergioSalov12 » 16 мар 2017, 12:45

Смотря какое качество интересует! Например у нас делают не ахти но цена не очень адекватная! Покупали здесь http://agart.ua/fn/8-600/kabelroct-lectnichnyj-lotok кабельные лотки лестничного типа, сделанные в тайване, так за ту же цену, что и от нашего производителя оказались гораздо лучшего качества...то как обработаны, как метал резан был и т.д. мелочи но это и есть качество!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
SergioSalov12

Вернуться в Строительство и ремонт