Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Naama » 30 ноя 2016, 14:16

Здравствуйте! Хочу поделиться историей своей хорошей подруги. Семья у них обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается, а там прямо сюси-пуси. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить (у которой я гадала). Она сначала не поверила, чушь говорит все это. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась все таки погадать. Написала она гадалке, гадание кстати недорого стоит, отвечает гадалка быстро. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили,она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! Вот ее адрес, может кому то пригодится gadanie-mari@mail.ru
Naama

Сообщение Лейла Ковбан » 30 ноя 2016, 22:38

Здравствуйте!!!
Хочется посоветовать, всем ищущим настоящую гадалку, все таки обратиться к Оксане.
Вот уж точно не пожалеете, она сможет Вам помочь. Я лично в этом уже не раз убедилась.
Первый раз где-то пол года назад обращалась к ней, второй раз прижала и конечно побежала сразу к ней, это пару месяцев назад, потом посоветовала паре знакомых, они сходили, благодарят меня теперь)))
Аж бальзам, что называется, на душу, приятно помочь людям, хотя я только посоветовала к кому можно обратиться. :bra_vo:
Так что, Вам решать, но я советую гадалку Оксану!!!
Звоните по номеру 89183880602. :-ok-:
Лейла Ковбан

Сообщение lida150 » 03 дек 2016, 10:03

Я попала на прием к Анастасии Рожковой, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Анастасия Рожкова, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотел видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Анастасия Рожкова …, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Анастасии Рожковой в последствии ходили мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла, всех вылечила.
Приходите к Анастасии Рожковой на прием, вот её сайт black_and_wight_magic@mail.ru.а также страница в социальной сети В Контакте https://vk.com/black_and_wight_magic. Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.
lida150

Сообщение Марина8547 » 03 дек 2016, 15:28

Три года назад очень поругалась с мужем,и он ушел.Была уже на гране срыва и не знала,что делать дальше так,как без него себя не представляла.О гадалках раньше и не думала,как-то не приходилось.Но в такой ситуации была готова на всё.Подруга подсказала гадалку Софию Старову. Я к ней только один раз приходила,но она помогла решить мою проблему,а муж вернулся!С тех пор неоднократно к ней обращалась.
Если хотите написать ей,то вот контактная информация:
mosgadanie@mail.ru
https://vk.com/gadalka_on_line
Марина8547

Сообщение tanyasolokova » 03 дек 2016, 19:52

Привет всем. Хотела поделится с вами моим походом к гадалке
Анастасии Рожковой. Женщина очень приятная и грамотная, при
входе к ней я не очень то верила в такое всё сверх естественное,
но представте, как она меня увидела и сказала зачем я к ней пожаловала,
у меня по ногам от самого сердца прокатился жуткий холод и меня бросило
в пот! В лице, я собственно тоже поменялась, ушла прихмылка и улыбка.
Хотите верте, хотите нет, но она мне сильно помогла, очень сильная она гадалка.
Я рекомендую всем её! black_and_wight_magic@mail.ru и
https://vk.com/black_and_wight_magic вот её координаты если кому надо.
tanyasolokova

Сообщение 123qwe » 03 дек 2016, 20:10

Несколько лет назад были проблемы с свекрухой. Она меня жутко невзлюбила и постоянно мешала нам с мужем, постоянно подговаривая его, что я очень плохая и пора ему искать другую. Меня это очень волновало, потому-что он поддавался её воздействию. Раньше я никогда не обращалась к гадалкам, магам и т. д., но ради сохранения брака чего только не сделаешь. Подруга посоветовала мне Татьяну Игринову. Я сходила к ней на сеанс, после которого свекруха перестала меня недолюбливать! Она стала мне второй мамой и теперь мы живем, как одна семья. Если хотите обратиться к ней, то вот контактные адреса
mosgadanie(собака) mail(точка) ru
vk(точка) com/gadalka_on_line
123qwe

Сообщение jul » 04 дек 2016, 23:25

Добрый вечер, хотелось бы поделиться целительницей. Моя дочь длительный промежуток времени не могла забеременеть.Врачи не помогали.Знакомые посоветовали Любовь Федосеевну со Старомышастовской.Через нескольких поездок дочь забеременела двойняшками.Обращались и по другим вопросам.Остались довольны.Звоните по номеру 89184325951 Любовь Федосеевна
jul

Сообщение DashaSuper » 05 дек 2016, 20:02

Я так понимаю, интересует только личный опыт, а не со слухов) Поэтому лично я могу посоветовать только Терезу. Была у многих гадалок, но вот вышло так, что именно она смогла мне реально помочь, когда ситуация уже становилась критической. Были у меня конкретные проблемы по здоровью, с ногой были нелады. Многие врачи говорили, что всё, никак уже, ходить не буду. Но это пока я не обратилась к Терезе) Узнала о ней на форумах, нашла этот номер +79162699900. Позвонила, мы встретились с ней, она провела обряд и сказала, что надо делать, что бы вернуть мне полноценное здоровье! И, знаете, сейчас всё супер :dan_ser:
DashaSuper

Сообщение rebeka » 05 дек 2016, 20:43

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от сеанса гадалки
Татьяны Игриновой.
Она творит чудеса!Я была потерена,сломлена. После родов от меня ушел муж, отвернулись друзья!
Я не знала , что мне делать и мне бабушка посоветовала сходить к Татьяне Игриновой!
Она не просто знала уже,что я к ней прийду , но и показала и рассказала,что и как мне нужно делать
что бы обрести счастье!Сейчас у меня в животике 2 ребенок ,есть муж,я зарабатываю в декрете занимаясь
своим делом!Советую всем кто хочет узнать судьбу или изменить ее!!
контакты Татьяны: progadanie@mail.ru и конечно же vк.соm/gаdаlkа_оn_line!!!Будьте счастливы.
rebeka

Сообщение Ольга Никанурова » 06 дек 2016, 10:55

Привет .
Я обращалась к Татьяне Игриновой, ее почта «progadanie@mail.ru». Была у меня одна проблема, которая не давала мне покоя. Во первых мужу на работе не платили зарплату, уже третий месяц, так еще и грозились уволить, а деньги в семье только он зарабатывает, а я занимаюсь домашним бизнесом, маникюром. К этому всему мы морально и физически устали, на отдыхе не были уже 3 года, постоянно у мужа работа, плюс ко всему у меня были непрерывные головные боли, практически каждый день, наверное, всему причиной стал стресс. Мне моя хорошая подруга посоветовала обратиться к Татьяне Игриновой, написала ей на ее страничку https://vk.com/id289972664 . Поразмышляв, я приняла решение идти, мы провели пару сеансов и через месяц всё наладилось — мужу выплатили заработную плату, боли прошли, а главное мы заказали путевку в Египет. Я очень благодарна Татьяне Игриновой.
Ольга Никанурова

Сообщение FishMan » 06 дек 2016, 15:59

Ольга Никанурова писал(а):Привет .
Во первых мужу на работе не платили зарплату, уже третий месяц, так еще и грозились уволить, а деньги в семье только он зарабатывает, а я занимаюсь домашним бизнесом, маникюром. К этому всему мы морально и физически устали, на отдыхе не были уже 3 года, постоянно у мужа работа, плюс ко всему у меня были непрерывные головные боли, практически каждый день, наверное, всему причиной стал стресс.

Так от маникюра башка и болела, лака нанюхалась... Муж, сука, деньги зарабатывает, а она занимается домашним бизнесом без зарабатывания денег, походу это была отмазка, чтобы сидеть дома и лак нюхать! :-) Но погадать, сука, бабки нашлись! :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение zaq009 » 08 дек 2016, 23:02

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
zaq009

Сообщение Татьяна1234 » 18 дек 2016, 17:06

Рекомендую Анастасию Рожкову. Были у меня проблемы в жизни и она помогла мне, за что я очень ей благодарна. Не верила во все это, но до чего только проблемы не доводят, теперь не жалею, понимаю, что все это было к лучшему! Теперь у меня все хорошо и я довольна работой Анастасии. Если хотите связаться с ней, то вот:
black_and_wight_magic(собака) mail(точка) ru
Или проще всего через Вконтакте:
vk(точка) com/black_and_wight_magic
Татьяна1234

Сообщение 12Ольга34 » 18 дек 2016, 18:28

Лично пользовалась услугами Татьяны Игриновой. Она много знает в этом деле и хорошо выполняет свою работу. Совсем недавно и мне помогла, после первого похода к ней теперь обращаюсь с делами, которые не могу решить сама и не жалею. Мне помогла, хочу и вам посоветовать, если хотите обратиться к ней, то вот контакты:
mosgadanie(собака) mail(точка) ru
vk(точка) com/gadalka_on_line
12Ольга34

Сообщение DashaSuper » 23 дек 2016, 11:54

Знаю одну женщину - Тереза, она очень хорошо гадает.знаю что она многим помогла. Причем мне она помогла на расстояние.правда за помощь просит сразу оплачивать но с ней еще можно договориться если проблемы с деньгами. Могу дать ее номер +79162699900
DashaSuper

Сообщение Deytre » 26 дек 2016, 20:14

Настало время *тельных историй :-)
Как же достали эти боты.
Deytre
Активный пользователь

Сообщение DashaSuper » 06 янв 2017, 21:51

Почему сразу боты?
Я просто рассказываю свой реальный опыт из жизни... Очень много гадалок перепробовала уже... И вот ещё есть оодна очень хорошая предсказательница - Елена+7(916)7330019, просто женщина реально очень много увидела из моего прошлого и рассказала даже будущее где-то так на пол года)
DashaSuper

Сообщение FishMan » 08 янв 2017, 12:42

DashaSuper писал(а):Почему сразу боты?
Я просто рассказываю свой реальный опыт из жизни... Очень много гадалок перепробовала уже... И вот ещё есть оодна очень хорошая предсказательница - Елена+7(916)7330019, просто женщина реально очень много увидела из моего прошлого и рассказала даже будущее где-то так на пол года)

А может нужно было потраченные деньги на гадалок на нормальные нужды потратить?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Женское счастье