Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Танька » 13 май 2017, 13:35

Вот моя история …Где-то 6 лет назад, встретила мужчину. У нас все било, так как сказке, аж не верилось. Но всему приходит конец хорошему(((Разбудил меня ночной телефоний звонок , это звонила женщина которая представилась девушкой моего парня. Ошарашена я била такою новостью….Подняла я такую взбучку ему… а он говорил что она его преследует, звонит и достала его она…и что он с ней и не когда не встречался….Но мне тяжело било поверить ему((( сомнение разъедали меня….Сидела за инетом ..читала и читала,…нашла много отзывов позитивных про Майю ..Она погадала мне на Таро…сделала пару талисманов…И главное !!!Она сказала что мой любимый меня не изменяет…и сказала что б привела я его ,она приведет обряд …что б девушка больше не беспокоила его. Сейчас любимый уже мой муж и мы ждем пополнение в семье нашей… есть контакты ,если не изменились… (+79645320859)
Танька

Сообщение Len0k » 16 май 2017, 19:30

Проверенная гадалка из Краснодара Любовь Ивановна 89604911196
обращалась к ней много раз, она мне очень помогла
Len0k

Сообщение Виктория Рогалевич » 04 июн 2017, 20:55

Ребят по этому вопросу обратитесь к бабушке Галине! Она меня уже помогала не однократно!
+7(909)666-61-52 Галина Михайловна.
Виктория Рогалевич

Сообщение FishMan » 05 июн 2017, 13:42

Виктория Рогалевич писал(а):Ребят по этому вопросу обратитесь к бабушке Галине! Она меня уже помогала не однократно!
+7(909)666-61-52 Галина Михайловна.

Меня пугают 3 шестерки в номере, не буду звонить...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 05 июн 2017, 19:58

Там 4 6-ки и бабушка ГАЛЯ :hi_hi_hi:
Александр Т

Сообщение roll » 05 июн 2017, 21:52

Александр Т писал(а):Там 4 6-ки и бабушка ГАЛЯ :hi_hi_hi:

и еще 2 перевернуты
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 05 июн 2017, 22:26

Перевернутая бабушка - это круто! А две - :nez-nayu:
Александр Т

Сообщение Валенсия » 07 июн 2017, 12:56

НЕОДНОКРАТНО посещала гадалку в Краснодаре и продолжаю это делать,когда возникают разные проблемы или нужен совет мага!-очень довольна ее помощью!много кто из моих подруг был у нее тоже и никто ничего плохого сказать не может!предсказания сбываются до мелочей,но у кого-то сразу,а у кого-то,спустя какое-то время!Зовут Ксения,гадает и на расстоянии тоже,причем ,ничем не хуже,чем на личном приеме!ее номер 89182727258 :co_ol:
Валенсия

Сообщение 55anna90 » 18 июн 2017, 18:40

Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку, целительницу в Краснодаре, я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Краснодар. Я знаю ее и хожу к ней уже более 5 лет.
Я очень рада, что узнала о ней. Она добрейшей души человек. Целительством она занимается более 15 лет, дар передала ей бабушка. Жанна очень верующий человек. Лечит молитвами и отливает на воске, снимает сглаз, порчу, приворот, испуг. Гадает на картах. Делает именной оберег от сглаза от порчи, от приворота, от аварии, от несчастных случаев - один от всего (он стоит 1000 рублей).
У Жанны нет километровых очередей и она всегда уделяет много времени. У других обычно как конвейер, 5 минут и следующий, 5 минут и следующий.
К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит. Жанна регулярно отливает нас воском. И мы действительно чувствуем как это необходимо, и как меняется наша жизнь. Моя подруга смогла вернуть мужа, на него как оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.

Я вам очень ее советую. И уверенная она вам понравится. Съездите к ней – не пожалеете.
Она живет в г. Краснодаре, ул. Длинная, дом 298
Ее телефон: 8-967-658-75-70 Жанна
55anna90

Сообщение Brenda » 22 июн 2017, 14:20

А я не верю в такое
Brenda

Сообщение mirinaAzaliya » 29 июн 2017, 13:40

Мне 34 года и я счастливая новоиспеченная замужняя женщина!))) С 28 лет, прежде построив карьеру, пыталась заводить серьезные отношения, но все было тщетно... Мужчинам я нравлюсь, и знакомство проходит отлично, но в один прекрасный момент всех ухажеров просто ветром сдувало... а когда я пыталась выяснить причину, почему мы прекратили так резко общаться, получала лишь невнятные объяснения... К 33 годам я начала посещать гадалок, потратила кучу денег, что бы лишь узнать, что же не так в моей судьбе, и почему я лишена счастья быть любимой! Очень многим я заплатила просто так, но в конечном счете я попала к Ольге Александровне. Лишь она смогла увидеть всю картину полностью и снять с меня порчу на безбрачие. Номер этой чудесной женщины 8-928-409-26-28
mirinaAzaliya

Сообщение Violetto4kaVilka » 30 июн 2017, 14:02

После своего 29 дня рождения, на который были приглашены все мои друзья и родные. Мне было подарено море подарков и цветов! Я была очень счастлива, что все пришли поздравить меня))) Но к концу дня, я начала плохо себя чувствовать, и на следующий день и через неделю мне не коленчато, а только хуже становилось... Со здоровьем всегда было все отлично, а тут я даже на работе сфокусироваться не могла, ужастная апатия и нехватка сил даже подняться с постели... Мама у меня дружит с женщиной, которая занимается магией, и она ее пригласила к нам домой. Ольга Александровна (мамина подруга) зайдя в квартиру, сразу почувствовала присутствие чего то не хорошего, подошла к полке, где стояли некоторые подарки, в том числе и фигурка зайца от моей лучшей подруги и сказала, что темная энергия сосет мои жизненные силы и она заключена в этом милом зайке... От фигурки мы избавились и мои силы вернулись ко мне. Только теперь у меня нет подруги(((... С маминой подругой можно связаться по номеру 89284092628
Violetto4kaVilka

Сообщение maksakowaKsyunya » 01 июл 2017, 16:16

В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28
maksakowaKsyunya

Сообщение FishMan » 02 июл 2017, 12:56

maksakowaKsyunya писал(а):В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28

откуда вы взяли 5 яиц?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Vasilii85 » 10 июл 2017, 20:41

Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Скажу сразу, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов.
Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса.
А также помогла вернуть любимую, которая никак не хотела возвращаться уже длительное время.
После похода к ней я ощутил силы, энергию и легкость на душе..
Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (967) 660-54-00.
Vasilii85

Сообщение МиланаП » 11 июл 2017, 14:28

Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже 5 лет была замужем за ее сыном. Она постоянно придералась ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось... и я решилась обратиться за помощью к магу, выбрала из множества Ольгу она принимает в Краснодаре и мы живем не далеко от нее. Она помогла наладить наши отношения путем заговора. С тех пор свекровь как шелковая, муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером мага - +7-928-409-26-28
МиланаП

Сообщение RepinaRada » 14 июл 2017, 13:51

В 25 лет я заметила свою неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было. На стадии знакомства всё вроде бы шло прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но дальше пары поцелуев дело не заходит. Не предвидится хоть сколько-то вероятной перспективы пожить вместе, по-супружески, и тем более уж соединить судьбы узами брака. Однажды спеша на первое полноценное свидание, я сломала каблук, в следствии чего опоздала. Перед другой встречей у меня выскочил герпес и я снова пропустила свидание и не одно...А позже вообще пришлось уехать по делам. И так продолжалось до 28 лет, подруги подсказали женщину, которая занимается подобными случаями неудач в отношениях. Я пришла к ней на прием и в ходе диагностики выяснилось, что на мне венец безбрачия. Гадалка согласилась избавить меня от венца. Через пол года я снова попробовала завязать отношения, и у меня получилось! Правда потом мы расстались по моей инициативе, но это другое.... Сейчас мне 32 и я 2,5 года нахожусь в отношениях и мы планируем свадьбу! Я очень рада, что попала к этой гадалке и смогла таки построить полноценные отношения. Я нашла номер этой женщины, дай Бог и Вам поможет обрести счастье 7-928-409-26-28
RepinaRada

Сообщение Анна223 » 23 июл 2017, 11:45

Я долго искала хорошего мага и наконец нашла. Анастасия Троицкая замечательная женщина и первоклассный специалист. Это не пустые слова, в ее группе более 700 отзывов о ней. Обращайтесь, не пожалеете. Цены минимальны. https://vk.com/anastasiya_taro
Анна223

Сообщение BloxinaValeriya » 27 июл 2017, 16:50

Я была повышена в должности до управляющего, но одна из коллег тоже метила на это место, в итоге она очень расстроилась, что начальницей сделали меня, а не ее. В сердцах она меня проклинала и обещала сместить с должности любой ценой. Я не придавала этому значения, ведь чего только не скажешь со зла...Через пол года, убираясь на своем столе, я обнаружила странный предмет, это был мешочек, а внутри я нашла волосы,землю и какую то бумажку с закорючками. Я испугалась и с этим мешочком пошла к знакомой ведунье. Она объяснила, что это подклад на смертельную болезнь. Так как я дотронулась до содержимого мешочка, порча перешла ко мне и ведунья поспешили избавить меня от страшных мук болезни, которую на меня наслали. Угрожающая мне коллега после этого случая поспешила уволиться, а я чудесно справляюсь со своей должностью)))
BloxinaValeriya

Сообщение Лилиана » 06 авг 2017, 16:18

Хочу поделиться своей историей и рассказать про гадалку Софию, которая живёт в Краснодаре. На самом деле никогда не думала, что обращусь к такого рода специалисту, но я ни разу ещё не пожалела о том, что сделала. У меня была сложная операция на ноге, после которой начались сильные боли. К каким врачам я только не обращалась, чем только не мазала, не натирала. Последней каплей стало то, что от боли уже не помогало ничего. Я, как и многие девушки моего возраста, скептически относилась к разным гадалкам и целителям, но моя мама просто насильно меня повела к ней, так как уже просто не могла спокойно смотреть на мои страдания. Сказать, что я была в шоке – это ни сказать ничего. Во время самого ритуала она читала разные молитвы и заговоры. После этого она со мной еще поговорила, спросила о жизни и дала полезные советы. Не скажу, что я прямо вот так сразу встала и побежала, но за два дня резкие и сильные боли прошли полностью! Я никогда не забуду эту женщину и ее неоценимую помощь. Её телефон 8 (918)-027-52-11, уверена, она вам поможет. :-):
Лилиана

Сообщение Инесса » 11 авг 2017, 15:47

Могу предложить очень сильную гадалку Софию (о ней уже писали выше). Я сама к ней обращалась, и она мне на самом деле помогла.
У меня были сложности и в личных отношениях, в которых я запуталась, на работе всё было плохо, не клеились проекты. Мне казалось, что я попала действительно в тупик, не понимала, что мне дальше делать. Моральные силы пришли в упадок. Боясь окончательно заболеть, я обратилась за помощью к гадалке. Знаю, что бывают просто волшебницы, такой оказалась и София.
Всё чётко, по делу мне расписала. Мои ошибки в прошлом – были у неё, как на ладони. Почему я сразу к ней не пошла? Она действительно обладает даром предвидения, и то, что происходило у меня потом в скором будущем точно совпало с её предсказаниями. Но я уже знала, как надо поступить, сказать, действовать, чтобы получился нужный мне результат. И не сразу, но постепенно, всё пришло в норму. Я очень благодарна гадалке, которую мне посоветовали, думаю, в дальнейшем буду обращаться ещё. Конечно, для положительного результата, необходимо прилагать и собственные усилия. Поделюсь её телефоном - 89180275211.
Инесса

Сообщение Gatita-444 » 14 авг 2017, 18:06

maksakowaKsyunya писал(а):В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28

Главное, что анализы нормальные.
Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Lu4koTanya » 04 сен 2017, 23:01

Ольга Александровна мой ангел хранитель! Гадаю у нее не первый год! Чуть я неуверена в том, как мне поступить, Ольга просмотрит все варианты и их итоги и обязательно подскажет верный путь! Я ей безмерно благодарна! Ольга не раз гаданием помогала мне. Если вы не уверены в чем то - она с помощью карт подскажет, как быть! +79284092628
Lu4koTanya

Сообщение TravinaYulyafka » 05 сен 2017, 17:43

Ольга отлично гадает на картах! Гадала у нее вчера, сказала мне всю правду, я была удивлена, что она увидела в картах то, что не знает никто, кроме меня! Могу смело ее рекомендовать! 7-928-409-26-28
TravinaYulyafka

Сообщение Rimma » 07 сен 2017, 01:35

Хочу поделиться своей историей и рассказать про гадалку Софию, которая живёт в Краснодаре. На самом деле никогда не думала, что обращусь к такого рода специалисту, но я ни разу ещё не пожалела о том, что сделала. У меня была сложная операция на ноге, после которой начались сильные боли. К каким врачам я только не обращалась, чем только не мазала, не натирала. Последней каплей стало то, что от боли уже не помогало ничего. Я, как и многие девушки моего возраста, скептически относилась к разным гадалкам и целителям, но моя мама просто насильно меня повела к ней, так как уже просто не могла спокойно смотреть на мои страдания. Сказать, что я была в шоке – это ни сказать ничего. Во время самого ритуала она читала разные молитвы и заговоры. После этого она со мной еще поговорила, спросила о жизни и дала полезные советы. Не скажу, что я прямо вот так сразу встала и побежала, но за два дня резкие и сильные боли прошли полностью! Я никогда не забуду эту женщину и ее неоценимую помощь. Её телефон 8 (918)-027-52-11, уверена, она вам поможет.

Подскажите, в каком районе живёт София и сколько стоит приём? А то тут озвучиваются суммы до 100000 :sh_ok:
Rimma

Сообщение Лилиана » 07 сен 2017, 13:29

В Юбилейном она живёт. Приём стоит 1000 руб., но лучше уточнить. Может что-то и поменялось.
Лилиана

Сообщение vilunowaAlya » 12 сен 2017, 09:30

Гадала у Ольги с Герцена -7-928-409-26-28, где то с месяц назад. Я не замужем, но очень хочется уже семью создать... Знакомлюсь с мужчинами, но что то все не клеилось у меня с ними. Ольга разложив карты сказала мне, что я скоро встречу суженого. И мне непременно 30.08 нужно быть на драмтеатре на ступеньках в период с 18 до 20 и там я встречу его. Я посмеялась, но решила проверить, интересно же!))) Вы не поверите! Мы с ним встретились)))) надеюсь он действительно тот, кому суждено сделать меня счастливой🙏, пока у нас все отлично))))
vilunowaAlya

Сообщение Дара » 12 сен 2017, 15:17

Очень понравилась София, у которой тел. +7918027-5211, я ходила к ней в конце августа. Реально сразу видит все проблемы, не задаёт никаких лишних вопросов. Сама рассказала мне про мою личную жизнь, даже то, что никто, кроме меня не знал. Увидела всё, что меня беспокоит, даже мои застарелые проблемы со здоровьем. Умеет лечить рукой, снимает недуги, и мне сейчас намного лучше. В общем, нахожусь под впечатлением, пойду ещё.
Дара

Сообщение TropinaMajya » 16 сен 2017, 13:36

Я приворожила своего мужа, что бы на другие юбки не заглядывался)))) Приворот работает отлично! Даже если к нему в наглую подкатывает красивая девушка, он на нее ноль внимания! Делала приворот у Ольги 79284092628, мы счастливы!)))
TropinaMajya

Сообщение Илонка » 16 сен 2017, 15:50

Могу посоветовать гадалку Софию, которая живёт в Краснодаре. У неё была и я, и перебывали многие мои знакомые. Знаю по себе, что София умеет делать заговоры на успех в разных делах, и это работает. У меня была просто какая-то сплошная полоса неудач буквально во всём, поэтому пошла к гадалке, уже не знала, к кому обращаться. София рассказала мне всё, что ожидает впереди, как поступать, на что обратить внимание, всё складывалось, как она говорила. У неё удивительные способности, она настоящая волшебница. Её телефон 8-(918)-027-52-11, я очень ей благодарна, потому что её помощь неоценима. :-):
Илонка

Пред.След.

Вернуться в Женское счастье