Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Танька » 13 май 2017, 13:35

Вот моя история …Где-то 6 лет назад, встретила мужчину. У нас все било, так как сказке, аж не верилось. Но всему приходит конец хорошему(((Разбудил меня ночной телефоний звонок , это звонила женщина которая представилась девушкой моего парня. Ошарашена я била такою новостью….Подняла я такую взбучку ему… а он говорил что она его преследует, звонит и достала его она…и что он с ней и не когда не встречался….Но мне тяжело било поверить ему((( сомнение разъедали меня….Сидела за инетом ..читала и читала,…нашла много отзывов позитивных про Майю ..Она погадала мне на Таро…сделала пару талисманов…И главное !!!Она сказала что мой любимый меня не изменяет…и сказала что б привела я его ,она приведет обряд …что б девушка больше не беспокоила его. Сейчас любимый уже мой муж и мы ждем пополнение в семье нашей… есть контакты ,если не изменились… (+79645320859)
Танька

Сообщение Len0k » 16 май 2017, 19:30

Проверенная гадалка из Краснодара Любовь Ивановна 89604911196
обращалась к ней много раз, она мне очень помогла
Len0k

Сообщение Виктория Рогалевич » 04 июн 2017, 20:55

Ребят по этому вопросу обратитесь к бабушке Галине! Она меня уже помогала не однократно!
+7(909)666-61-52 Галина Михайловна.
Виктория Рогалевич

Сообщение FishMan » 05 июн 2017, 13:42

Виктория Рогалевич писал(а):Ребят по этому вопросу обратитесь к бабушке Галине! Она меня уже помогала не однократно!
+7(909)666-61-52 Галина Михайловна.

Меня пугают 3 шестерки в номере, не буду звонить...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 05 июн 2017, 19:58

Там 4 6-ки и бабушка ГАЛЯ :hi_hi_hi:
Александр Т

Сообщение roll » 05 июн 2017, 21:52

Александр Т писал(а):Там 4 6-ки и бабушка ГАЛЯ :hi_hi_hi:

и еще 2 перевернуты
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 05 июн 2017, 22:26

Перевернутая бабушка - это круто! А две - :nez-nayu:
Александр Т

Сообщение Валенсия » 07 июн 2017, 12:56

НЕОДНОКРАТНО посещала гадалку в Краснодаре и продолжаю это делать,когда возникают разные проблемы или нужен совет мага!-очень довольна ее помощью!много кто из моих подруг был у нее тоже и никто ничего плохого сказать не может!предсказания сбываются до мелочей,но у кого-то сразу,а у кого-то,спустя какое-то время!Зовут Ксения,гадает и на расстоянии тоже,причем ,ничем не хуже,чем на личном приеме!ее номер 89182727258 :co_ol:
Валенсия

Сообщение 55anna90 » 18 июн 2017, 18:40

Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку, целительницу в Краснодаре, я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Краснодар. Я знаю ее и хожу к ней уже более 5 лет.
Я очень рада, что узнала о ней. Она добрейшей души человек. Целительством она занимается более 15 лет, дар передала ей бабушка. Жанна очень верующий человек. Лечит молитвами и отливает на воске, снимает сглаз, порчу, приворот, испуг. Гадает на картах. Делает именной оберег от сглаза от порчи, от приворота, от аварии, от несчастных случаев - один от всего (он стоит 1000 рублей).
У Жанны нет километровых очередей и она всегда уделяет много времени. У других обычно как конвейер, 5 минут и следующий, 5 минут и следующий.
К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит. Жанна регулярно отливает нас воском. И мы действительно чувствуем как это необходимо, и как меняется наша жизнь. Моя подруга смогла вернуть мужа, на него как оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.

Я вам очень ее советую. И уверенная она вам понравится. Съездите к ней – не пожалеете.
Она живет в г. Краснодаре, ул. Длинная, дом 298
Ее телефон: 8-967-658-75-70 Жанна
55anna90

Сообщение Brenda » 22 июн 2017, 14:20

А я не верю в такое
Brenda

Сообщение mirinaAzaliya » 29 июн 2017, 13:40

Мне 34 года и я счастливая новоиспеченная замужняя женщина!))) С 28 лет, прежде построив карьеру, пыталась заводить серьезные отношения, но все было тщетно... Мужчинам я нравлюсь, и знакомство проходит отлично, но в один прекрасный момент всех ухажеров просто ветром сдувало... а когда я пыталась выяснить причину, почему мы прекратили так резко общаться, получала лишь невнятные объяснения... К 33 годам я начала посещать гадалок, потратила кучу денег, что бы лишь узнать, что же не так в моей судьбе, и почему я лишена счастья быть любимой! Очень многим я заплатила просто так, но в конечном счете я попала к Ольге Александровне. Лишь она смогла увидеть всю картину полностью и снять с меня порчу на безбрачие. Номер этой чудесной женщины 8-928-409-26-28
mirinaAzaliya

Сообщение Violetto4kaVilka » 30 июн 2017, 14:02

После своего 29 дня рождения, на который были приглашены все мои друзья и родные. Мне было подарено море подарков и цветов! Я была очень счастлива, что все пришли поздравить меня))) Но к концу дня, я начала плохо себя чувствовать, и на следующий день и через неделю мне не коленчато, а только хуже становилось... Со здоровьем всегда было все отлично, а тут я даже на работе сфокусироваться не могла, ужастная апатия и нехватка сил даже подняться с постели... Мама у меня дружит с женщиной, которая занимается магией, и она ее пригласила к нам домой. Ольга Александровна (мамина подруга) зайдя в квартиру, сразу почувствовала присутствие чего то не хорошего, подошла к полке, где стояли некоторые подарки, в том числе и фигурка зайца от моей лучшей подруги и сказала, что темная энергия сосет мои жизненные силы и она заключена в этом милом зайке... От фигурки мы избавились и мои силы вернулись ко мне. Только теперь у меня нет подруги(((... С маминой подругой можно связаться по номеру 89284092628
Violetto4kaVilka

Сообщение maksakowaKsyunya » 01 июл 2017, 16:16

В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28
maksakowaKsyunya

Сообщение FishMan » 02 июл 2017, 12:56

maksakowaKsyunya писал(а):В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28

откуда вы взяли 5 яиц?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Vasilii85 » 10 июл 2017, 20:41

Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Скажу сразу, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов.
Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса.
А также помогла вернуть любимую, которая никак не хотела возвращаться уже длительное время.
После похода к ней я ощутил силы, энергию и легкость на душе..
Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (967) 660-54-00.
Vasilii85

Сообщение МиланаП » 11 июл 2017, 14:28

Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже 5 лет была замужем за ее сыном. Она постоянно придералась ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось... и я решилась обратиться за помощью к магу, выбрала из множества Ольгу она принимает в Краснодаре и мы живем не далеко от нее. Она помогла наладить наши отношения путем заговора. С тех пор свекровь как шелковая, муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером мага - +7-928-409-26-28
МиланаП

Сообщение RepinaRada » 14 июл 2017, 13:51

В 25 лет я заметила свою неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было. На стадии знакомства всё вроде бы шло прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но дальше пары поцелуев дело не заходит. Не предвидится хоть сколько-то вероятной перспективы пожить вместе, по-супружески, и тем более уж соединить судьбы узами брака. Однажды спеша на первое полноценное свидание, я сломала каблук, в следствии чего опоздала. Перед другой встречей у меня выскочил герпес и я снова пропустила свидание и не одно...А позже вообще пришлось уехать по делам. И так продолжалось до 28 лет, подруги подсказали женщину, которая занимается подобными случаями неудач в отношениях. Я пришла к ней на прием и в ходе диагностики выяснилось, что на мне венец безбрачия. Гадалка согласилась избавить меня от венца. Через пол года я снова попробовала завязать отношения, и у меня получилось! Правда потом мы расстались по моей инициативе, но это другое.... Сейчас мне 32 и я 2,5 года нахожусь в отношениях и мы планируем свадьбу! Я очень рада, что попала к этой гадалке и смогла таки построить полноценные отношения. Я нашла номер этой женщины, дай Бог и Вам поможет обрести счастье 7-928-409-26-28
RepinaRada

Пред.

Вернуться в Женское счастье