Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Этель » 18 сен 2017, 15:35

Мне не терпится поделиться своими впечатлениями. Я водила к Софии своего брата, который категорически отказывался ходить по гадалкам. Но я была уверена, что на него навела порчу его бывшая жена, так как знала это точно со слов общих знакомых.
Так вот две гадалки нам отказали в помощи, не знаю почему.
София нас приняла, она работает как раз с такими сложными случаями. Видит и порчу, и сглаз, снимает эту всю гадость заговорами и как-то выкатывает на яичках. Брат ходил к ней несколько раз и сейчас уже всё спокойно и хорошо, а поначалу были проблемы везде: и на работе, и со здоровьем, и в личной жизни.
Я знаю, что есть тёмные силы, которые могут пожелать зла, а есть силы добрые, которые способны убрать всё это зло. София как раз такая настоящая мастерица своего дела, ей можно позвонить по телефону +79180275211.
Этель

Сообщение alena28 » 20 сен 2017, 14:45

Как по мне - гадалки и ворожки - это бред полный. Никогда им не верила и к ним не ходила!
alena28

Сообщение Ярина » 22 сен 2017, 17:37

Я по гадалкам тоже не ходила, но считаю, что ничего такого страшного в этом нет. Если кто-то не знает, как поступать или в жизни одни сплошные проблемы, то почему бы не сходить к гадалкам? Сама я начала искать гадалку прошлым летом, когда осталась одна, да ещё и без работы, я была затянута в депрессию. О Софии я тоже слышала, поэтому обратилась к ней по телефону (918)-027-52-11. Пишу, потому что кому-то он пригодится, я точно знаю. Самое главное – мне хотелось вернуть всеми силами мужа, и ни о чём другом я думать не могла. Так вот София убедила меня в обратном, при этом указала на новую встречу в моей жизни. Откуда она только всё это могла увидеть? Но знаете, то, что она мне тогда сказала, сильно изменило мою жизнь в целом. Получилось, что она говорила правду.
Ярина

Сообщение merkinaYuliana » 02 окт 2017, 16:52

Хотите узнать будущее или разобраться в прошлом? У вас проблемы с личной жизнью, но видимых причин нет? Тогда Вам нужна помочь специалиста! Ольга Александровна видит корни ваших проблем и решает их! Она ведет прием в Краснодаре, лично или на расстоянии она всегда сможет Вам помочь! Ее номер 89284092628
merkinaYuliana

Сообщение Эмине » 03 окт 2017, 16:13

Самая лучшая и не раз проверенная гадалка в Краснодаре – это София с Юбилейного. Я ходила к ней несколько раз, водила к ней свою подругу, и то, как умеет работать София оставляет прекрасное о ней впечатление. Нам очень помогла разобраться в наших проблемах и в самих себе. Ответила мне на главный вопрос, который меня мучил долгое время (хотя другие гадалки вообще не понимали, о чём речь). Сразу стало ясно и легко. Отличная гадалка и недорого берёт за приём, телефон +79180275211.
Эмине

Сообщение belinaNato4ka » 11 окт 2017, 13:58

Моя мама очень сильно внезапно заболела, положили ее в больницу, но поставить диагноз так и не смогли, моя мама угасала с каждым днем и я решила обратиться к нестандартной медицине, а именно к ведунье Ольге Александровне. Ольга согласилась посетить мою мать в больнице. Что она там делала я не видела, но когда Ольга вышла, она сказала, что на маме порча, которая должна была попасть к другому человеку. Ольга Александровна спасла мою мать, через месяц ее выписали и мы снова забили счастливой жизнью! С тех пор я всем рекомендую в похожих ситуациях обращаться к ней! 89284092628
belinaNato4ka

Сообщение Jannn » 13 окт 2017, 10:03

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!
Jannn

Сообщение Poliya » 16 окт 2017, 15:34

Советую обратиться к Софии по телефону 8918-027-52-11, она на самом деле помогают в самых сложных ситуациях.
Была у неё в самом конце лета, хотелось узнать, получу я работу или нет. Мне обещали очень хорошую работу в сентябре, но надо было соглашаться ездить далеко вахтовым методом.
София объяснила мне, что показывают её карты, она отлично на них гадает. Почему мне не стоило соглашаться на ту работу, и какая работа ждёт меня в будущем, это София увидела точно.
Мне очень понравился сеанс у Софии, потому что она доходчиво объяснила, что и как мне нужно исправить в себе, всё что она говорила было правдой. Сделала мне амулет на удачу и пока всё работает. Так что рекомендую Софию, как проверенную гадалку, которая принесёт вам только пользу.
Poliya

Пред.

Вернуться в Женское счастье