Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Этель » 18 сен 2017, 15:35

Мне не терпится поделиться своими впечатлениями. Я водила к Софии своего брата, который категорически отказывался ходить по гадалкам. Но я была уверена, что на него навела порчу его бывшая жена, так как знала это точно со слов общих знакомых.
Так вот две гадалки нам отказали в помощи, не знаю почему.
София нас приняла, она работает как раз с такими сложными случаями. Видит и порчу, и сглаз, снимает эту всю гадость заговорами и как-то выкатывает на яичках. Брат ходил к ней несколько раз и сейчас уже всё спокойно и хорошо, а поначалу были проблемы везде: и на работе, и со здоровьем, и в личной жизни.
Я знаю, что есть тёмные силы, которые могут пожелать зла, а есть силы добрые, которые способны убрать всё это зло. София как раз такая настоящая мастерица своего дела, ей можно позвонить по телефону +79180275211.
Этель

Сообщение alena28 » 20 сен 2017, 14:45

Как по мне - гадалки и ворожки - это бред полный. Никогда им не верила и к ним не ходила!
alena28

Сообщение Ярина » 22 сен 2017, 17:37

Я по гадалкам тоже не ходила, но считаю, что ничего такого страшного в этом нет. Если кто-то не знает, как поступать или в жизни одни сплошные проблемы, то почему бы не сходить к гадалкам? Сама я начала искать гадалку прошлым летом, когда осталась одна, да ещё и без работы, я была затянута в депрессию. О Софии я тоже слышала, поэтому обратилась к ней по телефону (918)-027-52-11. Пишу, потому что кому-то он пригодится, я точно знаю. Самое главное – мне хотелось вернуть всеми силами мужа, и ни о чём другом я думать не могла. Так вот София убедила меня в обратном, при этом указала на новую встречу в моей жизни. Откуда она только всё это могла увидеть? Но знаете, то, что она мне тогда сказала, сильно изменило мою жизнь в целом. Получилось, что она говорила правду.
Ярина

Сообщение merkinaYuliana » 02 окт 2017, 16:52

Хотите узнать будущее или разобраться в прошлом? У вас проблемы с личной жизнью, но видимых причин нет? Тогда Вам нужна помочь специалиста! Ольга Александровна видит корни ваших проблем и решает их! Она ведет прием в Краснодаре, лично или на расстоянии она всегда сможет Вам помочь! Ее номер 89284092628
merkinaYuliana

Сообщение Эмине » 03 окт 2017, 16:13

Самая лучшая и не раз проверенная гадалка в Краснодаре – это София с Юбилейного. Я ходила к ней несколько раз, водила к ней свою подругу, и то, как умеет работать София оставляет прекрасное о ней впечатление. Нам очень помогла разобраться в наших проблемах и в самих себе. Ответила мне на главный вопрос, который меня мучил долгое время (хотя другие гадалки вообще не понимали, о чём речь). Сразу стало ясно и легко. Отличная гадалка и недорого берёт за приём, телефон +79180275211.
Эмине

Сообщение belinaNato4ka » 11 окт 2017, 13:58

Моя мама очень сильно внезапно заболела, положили ее в больницу, но поставить диагноз так и не смогли, моя мама угасала с каждым днем и я решила обратиться к нестандартной медицине, а именно к ведунье Ольге Александровне. Ольга согласилась посетить мою мать в больнице. Что она там делала я не видела, но когда Ольга вышла, она сказала, что на маме порча, которая должна была попасть к другому человеку. Ольга Александровна спасла мою мать, через месяц ее выписали и мы снова забили счастливой жизнью! С тех пор я всем рекомендую в похожих ситуациях обращаться к ней! 89284092628
belinaNato4ka

Сообщение Jannn » 13 окт 2017, 10:03

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!
Jannn

Сообщение Poliya » 16 окт 2017, 15:34

Советую обратиться к Софии по телефону 8918-027-52-11, она на самом деле помогают в самых сложных ситуациях.
Была у неё в самом конце лета, хотелось узнать, получу я работу или нет. Мне обещали очень хорошую работу в сентябре, но надо было соглашаться ездить далеко вахтовым методом.
София объяснила мне, что показывают её карты, она отлично на них гадает. Почему мне не стоило соглашаться на ту работу, и какая работа ждёт меня в будущем, это София увидела точно.
Мне очень понравился сеанс у Софии, потому что она доходчиво объяснила, что и как мне нужно исправить в себе, всё что она говорила было правдой. Сделала мне амулет на удачу и пока всё работает. Так что рекомендую Софию, как проверенную гадалку, которая принесёт вам только пользу.
Poliya

Сообщение barankinamilanka » 23 окт 2017, 15:40

Всем привет! Я хочу поделиться с вами своей историей. Мне 29 лет и я была замужем уже 5 раз...(это не хвастовство) Но зачать ребенка я не смогла ни с одним из мужей... С первым мужем мы познакомились в колледже, расписались и казалось бы счастливо жили целый год, но нам пишлось развестись по его инициативе, якобы он нашел себе другую, но после развода он уехал служить по контракту и погиб... Второй муж изменил свое отношение ко мне после заключения брака...решил, что мне будет приятно знать, что он мне изменяет и вовсе не скрывал этого, я подала на развод и он был не против...С третим мужем я прожила в браке 3 года, любви я к нему не испытывала, да и он ко мне, жили будто оба боялись остаться наедине самим с собой. С четвертым было иначе, у нас была стасть, которая многим даже не снилась, но прогорела она достаточно быстро... Но втором году совместной жизни, он попросил о разводе, тк опять же нашел мне замену («Я не полигамный, мне нужно разнообразие» - сказал он...).С пятым мы так и не успели расписаться в день свадьбы он попал в аварию и не вспомнил меня после реабилитации, всех вспомнил, а меня нет, хотя и фото показывала и все родные ему говорили обо мне... Знакомые меня надоумили сходить провериться на наличие порчи и иже с ней.. Сходила к одной, ничего не рассказывала ей, а она как насквозь меня видела, давай мне мою жизнь пересказывать, я дажеиспугалась... Оказалось, что порча у меня на одиночество и я как то сама ее на себя навела... Снимала она с меня порчу месяц, если не больше, я проболела все это вемя, даже в больницу попала... А очнувшись на больничной койке, увидела Его и опять пропала в небытие.... Больше я его не видела, красивый мужчина, высокий темноволосый, а улыбка... Прошло полгода, я успокоилась и уже не надеялась встретить свое видение в живую. И как говорится, когда меньше всего ждешь, все случается)))) Мы познакомились в магазине, я подошла первая, когда увидела его... Оказывается он тогда в больнице действительно был, а вовсе не видение, он приехал к другу и ошибся палатой))) Мы живем вместе, но вступать в брак мы пока не торопимся, все таки осадок от неудачных браков у меня остался, и если честно, я побаиваюсь теперь замужества... Но жизнь не стоит на месте, и вот я уже беременна)))) Главное, что мы счастливы, а печать в паспоте всегда успеется)))) Вы тоже можете обращаться к гадалкам, если хотите, может это действительно она посодействовала нашему союзу))) Я напишу ее номер, на сякий случай) +7(928) 409-26-28
barankinamilanka

Сообщение boga4yovamarina » 27 окт 2017, 15:10

Однажды, моя сестра попросила с ней сходить к гадалке, я долго отказывалась, все таки пришлось составить ей компаню. Я не люблю подобного рода людей, отношусь к ним скептически, но раз сестра сказала, что много отзывов о ней прочла хороших, не могут же он все врать!? Пришли мы к гадалке, а она погадала сестре и прглашает меня на сеанс... Мне стало не по себе и не зря.... Гадалка Ольга увидела на мне порчу на одиночество и обосновала это что у меня не было нормальных продолжитеьных отношений, и вообще мне сложно их заводить, хоть я хорошо и привлекательно выгляжу. И она была права... у меня действительно не клеилось вообще ни с кем отношений, меня это тревожило.... Я рискнула согласться снять с себя это клеймо. Гадалка Ольга проводила обряды целый месяц наконец закончила. На последок погадала и рекомендовала сменить образ жизни на более спокойный (клубы сменить на музеи и выставки). И заете, я последовала ее совету и мы с сестрой решили поехать в Питер, чего ходить по маленьким музеям Краснодара, если можно бродить по Питеру и наслаждаться архитектурой, Петергофом и Эрмитажем! В этом прекрасном городе я и повстречала парня, с которым мы встречались 2 года, ездили к друг другу и он мне сделал предложение)))) Благодаря гадалке Ольге я обрела семью и настоящее женское счастье! Спасибо ей за это! Гадалка Ольга живет в Краснодаре, запись ведет по телефону +7-928-409-26-28
boga4yovamarina

Сообщение polenovataisia » 29 окт 2017, 23:20

Решила я сходить к гадалке погадать, давно у меня ее номерок +7-928-409-26-28 лежит, да все руки не доходили...или боялась правду услышать.... Я болею постоянно на протяжении уже лет трёх, вылечу одно — заболит другое...это просто кошмар, постоянно на лекарствах, по больницам... иногда руки опускаются и хочется дать болезни забрать меня...но раньше меня поддерживал муж, а в один день я ему ненавистна стала, знаю, что он изменяет мне, постоянно ругаемся, будто кто то черту между нами провел... Пришла я к Ольге Александровне (гадалке) на прием, молча села и стала слушать, что она в картах увидит про меня... А когда она начала говорить, я в пала ошеломленное оцепенение, я знала, что это настоящая гадалка, у меня много знакомых к ней обращались, я просто не думала такое услышать... Нас с мужем вздумал кто то развести и не просто развести, а что б вдовцом он остался, порча на мне на смерть была. Ольга Александровна спасла меня от верной гибели и семью мою спасла. Очень я ей за это благодарна!
polenovataisia

Сообщение LilinaPippa » 02 ноя 2017, 20:49

Мы с мужем жили вместе душа в душу долгих 8 лет. Я родила ему прекрасных детей, мы оба работаем, купили квартиру, но год назад его как подменили! Он был постоянно не доволен, меня обвинял во всех смертных грехах(((( говорю не так, смотрю не так.... После стольких лет счастливого брака, мне было больно все это выслушивать и так как я сдержанный, но ранимый человек, мне оставалось только плакать от обиды...Что бы я не делала, как бы я себя не вела, муж был не доволен, а дети это все видели. На одном из форумов по отношениям (я искала причины или решения возникших недопониманий) мне посоветовали обратиться к Ольге - ведунье, она якобы многим помогла добиться прежней идиллии в отношениях. Я не долго думая сразу к ней побежала. Как оказалось, на мужа и меня навели порчу на разлуку(я и не слыхала о такой раньше...). В течении нескольких недель я ходила к ней на обряды очищения, приносила фото и вещи мужа и наконец ко мне вернулся любящий и уважающий меня человек! Мы вновь счастливы! Спасибо Ольге, еще бы чуть-чуть и начал бы поднимать на меня руку, я бы этого не вынесла....Номер ведуньи -7-928-409-26-28
LilinaPippa

Сообщение BantovaVeronika » 12 ноя 2017, 22:52

После развода меня преследует череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работн уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Ольга провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива и советую ясновидящую Ольгу, как панацею от всех бед и трудностей нашей современной жизни)))) +7(928)409'26'28
BantovaVeronika

Сообщение azzzzz » 13 ноя 2017, 20:54

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
azzzzz

Сообщение FrolovaYli4ka » 22 ноя 2017, 10:02

В нашей семье мужчины не задерживаются((( Либо безвременно умерают, либо просто уходят из нашей семьи... По рассказам моей бабушки, все началось с моего прапрадеда. Он будучи женатым, ходил на сторону и когда любовница забеременела, он от нее ушел. Ее (любовницы)мама прокляла его и его род и с тех пор у нас мальчики не рождаются, а мужья не задерживаются... Я хотела полноценную семью и обратилась к магу Ольге Александровне по номеру +7:928:409:26:28, что бы удостовериться в наличии проклятья. На приеме я ничего ей не рассказывала, она увидела все сама... Проклятье действительно существовало и я попросила его снять с нашей семьи. Ей потребовался не один день, чтобы снять его, но все получилось! Я замужем уже 9 лет,это намного дольше, чем все остальные мужья в нашей семье, а еще у нас растет чудестный сын! Спасибо Ольге Александровне, она большая молодец!
FrolovaYli4ka

Пред.

Вернуться в Женское счастье