У кого какое хобби?

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: У кого какое хобби?

Сообщение Cheshka » 15 ноя 2017, 07:39

Времени нет на хобби совсем - я сейчас пытаюсь заняться самостоятельной торговлей: https://alpari.com/ru/trading/independent/ А там учиться же надо, вот туда все время и уходит
Cheshka

Сообщение Hedwig » 20 дек 2017, 02:18

А я вязать люблю)
Hedwig

Сообщение frizerka » 10 фев 2018, 09:19

Давненько здесь не была))))) Сейчас посмотрела первые свои фото в этой теме))).... Тортики такие неуклюженькие и цветы сахарные тоже )))))... Сейчас занимаюсь только сахарными цветами (цветы для украшения тортов), и это стало не только хобби , но и работой). Обучаю и летаю по всей стране и за рубежом)... Вот только туапсинки учиться не хотят) ... Или им это не надо ,или НЕТ ПРОРОКА в своём отечестве))). На мастер-классы в Туапсе приезжают ко мне девочки со всей страны и не только нашей))).
Вложения
IMG_0229.JPG
сахарная виола
IMG_6739.JPG
сахарный анемон
frizerka
Активный пользователь

Сообщение Sanays » 26 фев 2018, 00:43

Больше всего нравится читать книги, желательно исторические, смотреть хорошие фильмы и развивать свои знания по английскому языку. Хотя недавно "плотно подсела" на разгадывание кроссвордов, очень втягивает это занятие, реально сложно оторваться :) Вот еще нашла на slovami.net инфу о цветных японских кроссвордах, нужно обязательно попробовать :)

Изображение
Sanays

Сообщение Фakeл » 20 мар 2018, 16:56

О! Я очень японские кроссворды люблю. Но не цветные только
Фakeл

Пред.

Вернуться в Женское счастье