У кого какое хобби?

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: У кого какое хобби?

Сообщение Cheshka » 15 ноя 2017, 07:39

Времени нет на хобби совсем - я сейчас пытаюсь заняться самостоятельной торговлей: https://alpari.com/ru/trading/independent/ А там учиться же надо, вот туда все время и уходит
Cheshka

Сообщение Hedwig » 20 дек 2017, 02:18

А я вязать люблю)
Hedwig

Сообщение frizerka » 10 фев 2018, 09:19

Давненько здесь не была))))) Сейчас посмотрела первые свои фото в этой теме))).... Тортики такие неуклюженькие и цветы сахарные тоже )))))... Сейчас занимаюсь только сахарными цветами (цветы для украшения тортов), и это стало не только хобби , но и работой). Обучаю и летаю по всей стране и за рубежом)... Вот только туапсинки учиться не хотят) ... Или им это не надо ,или НЕТ ПРОРОКА в своём отечестве))). На мастер-классы в Туапсе приезжают ко мне девочки со всей страны и не только нашей))).
Вложения
IMG_0229.JPG
сахарная виола
IMG_6739.JPG
сахарный анемон
frizerka
Активный пользователь

Сообщение Sanays » 26 фев 2018, 00:43

Больше всего нравится читать книги, желательно исторические, смотреть хорошие фильмы и развивать свои знания по английскому языку. Хотя недавно "плотно подсела" на разгадывание кроссвордов, очень втягивает это занятие, реально сложно оторваться :) Вот еще нашла на slovami.net инфу о цветных японских кроссвордах, нужно обязательно попробовать :)

Изображение
Sanays

Сообщение Фakeл » 20 мар 2018, 16:56

О! Я очень японские кроссворды люблю. Но не цветные только
Фakeл

Сообщение nyasha_masha » 29 окт 2018, 13:11

Я вышиваю крестиком :) Причем в последнее время от больших работ-"картин" перешла на вышивку на одежде, так практичнее, и больше стимул закончить работу))
Теперь не нужно ломать голову над подарками, потому что футболке с персональной вышитой надписью будет рад каждый)
Ну и конечно же, кулинария. Я еще только постигаю азы выпечки, но скоро, надеюсь, смогу выйти на новый уровень и печь красивые тортики, а не только пирожные и пироги)
nyasha_masha

Сообщение ninelli » 02 дек 2018, 18:22

Фakeл писал(а):О! Я очень японские кроссворды люблю. Но не цветные только

У меня много схем для вышивки крестиком, я одно время увлекалась, кстати для девушек оч хорошее хобби, мозги упорядочиваются и спокойная такая становлюсь :-):
ninelli

Сообщение Beriman » 13 дек 2018, 23:49

Люблю готовить, для себя. Работа связана с айти, а вот в плане хобби, готовка самое то. Для себя, друзей и тд. Можно чего то творить интересного, вкусного. Так же очень важно закупать хорошие продукты, надёжную посуду , вот кстати стоимость сковородки что себе взял не давно для обновки https://posudmeister.ua/kuxonnaja-posuda/skovorody . Отличное дело, которое не оставит равнодушным многих людей. Ведь вкусно и правильно питаться, очень важно в плане здоровья и работоспособности!
Beriman

Сообщение Dmitriy007 » 27 дек 2018, 03:34

Есть и у меня не большое хобби, люблю заниматься разными поделками для дома. С детства не привык все выбрасывать если с него можно что-то сделать полезное! Частенько пользуюсь вот таким ресурсом https://kitchendecorium.ru/accessories- ... -idei.html , так сказать, нашел место от куда можно черпать интересные идеи! Большой плюс, что многие предметы можно дарить друзья - что я и делаю, а то дома полно всего!.
ИзображениеИзображение
Dmitriy007

Сообщение Lessy » 27 дек 2018, 03:38

периодически сама увлекаюсь такими поделками, стараюсь украсить дом и сделать полезные предметы.
Lessy

Сообщение Ivetta » 11 янв 2019, 19:58

я увлекаюсь разведением экзотических комнатных растений.
Ivetta

Сообщение Sart » 11 янв 2019, 21:10

Ivetta писал(а):я увлекаюсь разведением экзотических комнатных растений.

У жены аналогичное хобби, постоянно выискивает новые сорта экзотических комнатных цветов. Часто здесь семена редких комнатных растений, семена фирмы Партнер если быть точнее, покупаю специально чтобы очередной раз её порадовать. Там постоянно появляются новинки семян растений которые вряд ли реально найти в другом месте. На такое красивое хобби не жаль денег даже, у нас в квартире настоящий оазис.
Sart

Сообщение belchOnokZ » 28 янв 2019, 10:52

Я люблю рисовать. Очень. И получается неплохо. Но сейчас на это нет времени(
belchOnokZ

Сообщение Water » 11 фев 2019, 23:01

А я морских свинок развожу)
Water

Пред.

Вернуться в Женское счастье