Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Dyuer » 08 ноя 2018, 02:17

У меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Оксана, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, звоните ей и записывайтесь на прием 89180883737.
Dyuer

Сообщение Marishka1991 » 25 ноя 2018, 00:30

Советую всем Наталью с Киева. Предсказывает судьбу по руке, картам, фото. Снимает порчу, сглаз, одиночество. Лечит алкоголизм и бесплодие. Вернет любимого человека в семью. Сделает талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью.
Наталья, тел. +380986753981
Marishka1991

Сообщение ElenaElova » 27 ноя 2018, 00:41

Всем здравствуйте! Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла. Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!! Но проанализировав, все, что мне сказала гадалка Оксана, я поняла, что это все не выдумки. Она смогла наладить мою жизнь, я встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79183880602. И вам поможет, звоните и записывайтесь!
ElenaElova

Сообщение Tanya Tatyana » 09 дек 2018, 17:34

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Tanya Tatyana

Сообщение ЭльзаEEEEEE » 11 дек 2018, 02:10

Не так давно была у одной гадалки, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на камнях, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет, 89180883737.
ЭльзаEEEEEE

Сообщение YYY098 » 16 дек 2018, 23:58

Я обращалась к Оксане, буквально пару дней назад.
Она понравилась, не только как гадалка он еще как человек очень хорошая, веселая, открытая. У меня были большие проблемы с моим старшим сыном, он у меня мог подолгу не находиться дома, мог вообще со мной не общаться, был замкнутый и со мной не общался. у меня было еще много вопросов к ней и проблем но эта волновала больше всего. В итоге у меня сейчас с сыном очень хорошие отношения, мало того, он стал советоваться со мной, в о общем она, можно сказать, вернула мне сына, за это я очень сильно от души ей благодарна. Она когда гадает она говорит вам все, единственное, что она может спросить так это направление, например, на что или на кого хотели бы погадать. Она гадает и дистанционно. Оксана, просто нет слов, молодец! 89180883737.
YYY098

Сообщение Len-Ta » 22 дек 2018, 23:35

Если бы все было так просто в этой жизни. Сходил к гадалке и дом полон счастья. Это уже рай какой-то.
Len-Ta

Сообщение Анна0921 » 28 дек 2018, 00:58

И мне пришлось обратиться к женщине с именем Оксана. Очень умный и проницательный человек. Сказала все и помогла мне. Мне ее посоветовала коллега по работе когда увидела какие у меня проблемы в семье. Мне стало легче через 10 минут общения, она очень позитивная, но главное, что она разрулила мою ситуацию, сказала о будущем я не очень поверила но через полгода я поняла что все начало сбываться. телефон ее 89180883737.
Анна0921

Сообщение stefanka » 30 дек 2018, 10:29

Вот некоторые форумчане выливают столько негатива на тех людей, которые пользуются услугами гадалок, экстрасенсов. Ну вот какая вам разница? Каждый имеет право верить в то, что он хочет. И деньги, самостоятельно заработанные, может относить куда хочет. Я действительно верю, что в некоторых жизненных ситуациях на самом деле без поддержки, без помощи человека, обладающего даром, не обойтись. Да, я знаю такую гадалку. Да, я обращаюсь к ней. Но я делаю это осознанно и по собственной воле. И потому, что действительно вижу результат.
stefanka

Пред.

Вернуться в Женское счастье