Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Гадалки и предсказателницы

Сообщение Mashvah » 27 сен 2010, 09:39

У нас тут с подружкой сейчас возникла идея сходить к гадалке, но вот вся проблема в том, что мы даже не имеем понятия где их можно найти. Не могли бы вы подсказать хороших гадалок. А то мы уже незнаем кому звонить=)))
Mashvah

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение earl » 27 сен 2010, 09:46

Mashvah писал(а):У нас тут с подружкой сейчас возникла идея сходить к гадалке, но вот вся проблема в том, что мы даже не имеем понятия где их можно найти. Не могли бы вы подсказать хороших гадалок. А то мы уже незнаем кому звонить=)))

Есть, но в последний раз одна знакомая звезданулась с машиной на деревья ехав от этой гадалки. У самой не царапины, а авто в г..но(не подлежит восстановлению). Так, что думайте, ведь колокольчики поту сторону звеня будят иногда неведомое и ой как жуткое.Как говориться"Не буди лихо...")
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.
earl
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 27 сен 2010, 13:33

ограничьтесь гороскопами!... что за бредни - походы по гадалкам!... Вам лет сколько, что вы им верите!...
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Mashvah » 27 сен 2010, 14:21

Я вообще-то не сильно всему этому верю, ни в гадалки, ни в гороскопы. Просто накопилось очень много вопросов на которые хотелось бы получить ответы.
Mashvah

Сообщение RUSSO401 » 27 сен 2010, 17:09

Ну тогда лучше к психологу. По сути гадалка - тот же психолог. Она видит, что вы хотите услышать и говорит вам об этом. А настоящих экстросенсев очень мало, в основном - все самозванцы. Потратьте эти деньги на что-нибудь приятное для себя или своих близких, хоть не будет разочарований.
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.
RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 28 сен 2010, 15:20

Mashvah писал(а):Просто накопилось очень много вопросов на которые хотелось бы получить ответы.

Наивно думать, что совершенно чужой вас человек сможет ответить на трепетные для вас жеж вопросы!... согласна с предыдущим мнением: потратьте деньги на себя, доставьте себе радость!.. Всем гадалкам плевать на ваши переживания - их тревожит лишь ваш кэш
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Vampa » 28 сен 2010, 22:07

Людей со способностями действительно очень мало и они как правило денег не берут. Берут то что принесут благодарные "клиенты"
Мне кстати сегодня погадали очень хорошо. Рассказали очень личные вещи о которых только я знала, получила ответы на многие вопросы. Гадали бесплатно, правда удаленно - человек находится в другом городе.
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)
Vampa
Модератор

Сообщение Avatar » 28 сен 2010, 22:15

А гадали по айпишнику? Вебмани позолотила?
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
Старожил этого форума

Сообщение Vampa » 28 сен 2010, 22:22

Гадали по фото и на картах, вебмани на месте -)

Vampa
Модератор

Сообщение Evildoer » 06 окт 2010, 10:44

IMG002.jpg

Обратите внимание на правое нижнее объявление... Софья 666
думайте сами ;)
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)
Evildoer
Модератор

Сообщение Vampa » 06 окт 2010, 12:40

Нда... По объявлениям вообще к таким людям ходить не стоит - явные шарлатаны. Многие воспринимают с улыбкой разговоры о предсказателях. И я их скепсис понимаю. Он идет как раз от таких газетных "всемогущих гадалок". Люди с уникальными способностями, которые могут предсказывать, есть. Но их единицы. Они рекламу не дают. К ним ведет народная молва. За свою непродолжительную жизнь своми глазами видела одного такого человека - под п. Лазаревским жила слепая бабуля, предсказывала в точности многие важные события с датами в пределах месяца, выливала на воске. Были у нее несколько раз. Очень она помогала, ни разу не ошиблась. Плату не брала, только то что люди сами в благодарность приносили - кто продукты, кто еще чего. Бабули этой уже нет, к сожалению.
Недавно мне гадала подруга сестры. Живет она в Москве. И из-за удаленности гадала на расстоянии - по моей фотографии. Рассказала факты из прошлого и настоящего, личные моменты, о которых знала только я (даже сестра не знала). На любовь конечно тоже погадали -) Посмотрим сбудется ли предсказанное, но прошлое и настоящее она мне рассказала точно. Сестра говорит, что подруга никогда не ошибается - гадает только близкому окружению, денег не берет. Ждем скорейшего наступления будущего -)

Vampa
Модератор

Сообщение ЯСМИН » 06 окт 2010, 12:45

У нас в городе настоящих гадалок и экстрасенсов НЕТ. Знаю женщину которая порчу снимает .
ЯСМИН
Активный пользователь

Сообщение Far » 06 окт 2010, 12:52

Минздрав устраняет конкурентов...
Госдума запрещает рекламу шаманства и колдовства

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает полный запрет на распространение рекламы колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания и магии.
Согласно документу, исключение может быть сделано лишь для лиц, занимающихся народной медициной (целительством) и только при наличии у них специального диплома.
В настоящее время реклама в СМИ услуг целителей, колдунов, магов, экстрасенсов и им подобным, обещающих избавить от всех болезней, снять порчу, вернуть любимых и приворожить на всю жизнь, приобрела массовый характер, разъяснил необходимость принятия законопроекта один из его разработчиков Виктор Звагельский. Подобные оккультно-мистические услуги, по словам депутата, наносят моральный и физический вред гражданам и экономический ущерб стране. Цель закона, подчеркнул парламентарий, оградить граждан от навязчивой рекламы разного рода таких лжеспециалистов, что позволит сохранить физическое и нравственное здоровье россиян.
Соответствующие изменения предполагается внести в базовый федеральный закон «О рекламе». ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/10 ... 5947.shtml

Общественность обеспокоена:

беспокоюсь за РПЦ

Что, и чудесное самовозгорание "Благодатного огня" теперь не будут показывать каждую весну по телику?

Очень переживаю.
http://kommari.livejournal.com/1091707.html?nc=10
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Сообщение Em(022000) » 06 окт 2010, 13:57

хахаха, чо много лишнего бабала появилось? :)))))))) лучше пробухайте его :)
Em(022000)

Сообщение anuta » 06 окт 2010, 16:39

Far писал(а):Минздрав устраняет конкурентов...

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает полный запрет на распространение рекламы колдовства, шаманства, ворожбы,

А что, у нас будет юридически обосновано понятие "шарлатанства" и "шаманства"??? Бубнисты (от слова бубен) - трепещите!!!
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Em(022000) » 07 окт 2010, 08:19

а у нас на тв местном какаято реклама смешная начинается со слов примерно так: бабушка повитушка-калдушка в пятом поколении (дальше перечень оказываемых услуг)
Em(022000)

Сообщение Far » 07 окт 2010, 15:52

anuta писал(а):ограничьтесь гороскопами!... что за бредни - походы по гадалкам!... Вам лет сколько, что вы им верите!...

Потерявшийся на Кубани бизнесмен подвергся жесткому зомбированию
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Far
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 окт 2010, 16:47

это не гадания и предсказания, которые имеет в виду топикстартер, а нейролингвистическое программирование (НЛП). Это целая наука, а не выискивание в кофейной гуще ответа на вопросы кто виноват и что делать. тем паче, что дядю сто процентов "пасли" и развели на капусту. а может сам все просрал с какой-нибудь профурсеткой и теперь в образе...
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Em(022000) » 08 окт 2010, 08:37

хахаха :) да не зомбирование это а просто грамотное мошенничество от слова мошонка :))))))))))
Em(022000)

Сообщение Эльф » 17 окт 2010, 00:42

anuta писал(а):это не гадания и предсказания, которые имеет в виду топикстартер, а нейролингвистическое программирование (НЛП). Это целая наука, а не выискивание в кофейной гуще ответа на вопросы кто виноват и что делать. тем паче, что дядю сто процентов "пасли" и развели на капусту. а может сам все просрал с какой-нибудь профурсеткой и теперь в образе...

при помощи НЛП такого результата не добиться, это действительно наука и работает она в основном на то, чтобы свои психологические проблемы решить. Опоили его чем-то, действующим на психику, думаю. Такой жесткий результат только от химии бывает
УГУ-УГУ... ПРАКТИЧЕСКИ БЛОНДИНКА
Эльф
Частый гость

Сообщение борцуха_хех » 01 ноя 2010, 21:50

могу чирии лечить, мама научила)
а со всякой фигней - гаданиями - лучше не связываться, деньги потеряете, да еще не известно что она вам наговорит(
я верю в самовнушение, и когда тебе "бубнистка" с нарощенными черными когтями глядя в мутный шар будет говорить что-то типа "ой, гроб вижу, но кто в нем не вижу, сил не хватает, задобрить бы божка (тут идет перечисление словаря индейцев, китайцев и просто сплетение шипящих звуков)" по-любому еще деньги выложишь, да и потом будешь накручивать себя мыслями что же это за гроб, и что он означает..
так и до беды недалеко, накаркать...
борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение Far » 01 ноя 2010, 23:10

Кстати, это одна из тем, в которой в полной мере проявляется невежество участников разговора. Как с одной, так и с другой стороны.

Far
Старожил этого форума

Сообщение goldfish-ka » 02 ноя 2010, 20:07

гадаю,предсказываю...обращайтесь!
всё приходит с опытом...
goldfish-ka

Сообщение lla » 08 ноя 2010, 23:59

Была в нашем городе ясновидящая ТАИСИЯ!! Принимала недалеко от мэрии по дороге к церкви в начале 90х.След ее потерялся,точно скажу- она многое могла.Если кто что знает,то напишите,пожалуйста llapteva56@mail.ru
lla

Сообщение Оffисный планктончег » 09 ноя 2010, 00:42

lla писал(а):Была в нашем городе ясновидящая ТАИСИЯ!! Принимала недалеко от мэрии по дороге к церкви в начале 90х.След ее потерялся,точно скажу- она многое могла.Если кто что знает,то напишите,пожалуйста llapteva56@mail.ru

Обратись ко мне! Потомственный экстрасекс. Снимаю, порчу.
Кстати, что она принимала? Чтото особо прущее?
Это неважно глотает она или нет. Главное, чтобы человек был хороший. А если она хороший человек, то, естественно, глотает.
Изображение
Оffисный планктончег
Активный пользователь

Сообщение earl » 09 ноя 2010, 09:23

Оffисный планктончег писал(а):
lla писал(а):Была в нашем городе ясновидящая ТАИСИЯ!! Принимала недалеко от мэрии по дороге к церкви в начале 90х.След ее потерялся,точно скажу- она многое могла.Если кто что знает,то напишите,пожалуйста llapteva56@mail.ru

Обратись ко мне! Потомственный экстрасекс. Снимаю, порчу.
Кстати, что она принимала? Чтото особо прущее?

Угу я вот тоже как гульну вещие сны вижу. Как проснусь с бодуна ни х..(ничегошеньки) не помню.Наверное все дело в дозе. Прабабка не передала ентот секрет. :(
earl
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 » 09 ноя 2010, 10:55

goldfish-ka писал(а):гадаю,предсказываю...обращайтесь!

Золотая фишка, если действительно обладаешь даром ясновидения, предскажи всем жителям Туапсе, когда и как закончится "славное" правление Лыбы?
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.
RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение earl » 09 ноя 2010, 11:45

RUSSO401 писал(а):
goldfish-ka писал(а):гадаю,предсказываю...обращайтесь!

Золотая фишка, если действительно обладаешь даром ясновидения, предскажи всем жителям Туапсе, когда и как закончится "славное" правление Лыбы?

Будущее не определено. Мы сами творим свое будущее(к.ф"Терминатор") :!:
earl
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » 09 ноя 2010, 16:23

goldfish-ka, тарифы огласите, пожалуйста. А то в соседней ветке некто davcho все жаловался, что зарабатывать сложно.
Если серьезно, пообщавшись с действительно сильными представителями "полупотусторонних" сил, делаю один вывод - "ты тронул, тебя тронули". Ладно бы тот получил тот, кто гадать полез, а то все больше по его близким и детям.
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...
Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 09 ноя 2010, 21:10

ну дык сейчас в том же здании (следственный отдел) на одной из двери так и висит табличка с данными Таисии, и название её секты (или не секты) что-то типа "Аура", "Оберег" ну или как-то так. И следак рабботающий в том здании говорит что за дверью с табличкой всё по-старому, как и раньше, т.е. работает Таисия.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Женское счастье