Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Velamin » 04 авг 2016, 14:51

myshcka2 писал(а):Я знаю отличную прорицательницу и ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала соседская бабка, которая постоянно лезет в мои дела. Старуху эту я больше не боюсь, ведунья научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза. тел.+79284092628 почта olgaamg@mail.ru

Был я у нее, единственное что она угадала, что меня что-то тревожит. Конечно, тревожит ведь денег сдерут и не слова по существу не скажут, именно так оно и было (тут я оказался даже большем провидцем, фору ей бы дал). Гадание из разряда пальцем в небо. Виден огромный опыт.... прочтена брошурка "Как стать гадалкой за 3 часа".
Velamin
Частый гость

Сообщение remix » 04 авг 2016, 17:20

Velamin писал(а):
myshcka2 писал(а):Я знаю отличную прорицательницу и ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала соседская бабка, которая постоянно лезет в мои дела. Старуху эту я больше не боюсь, ведунья научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза. тел.+79284092628 почта olgaamg@mail.ru

Был я у нее, единственное что она угадала, что меня что-то тревожит. Конечно, тревожит ведь денег сдерут и не слова по существу не скажут, именно так оно и было (тут я оказался даже большем провидцем, фору ей бы дал). Гадание из разряда пальцем в небо. Виден огромный опыт.... прочтена брошурка "Как стать гадалкой за 3 часа".

понятненько...

Ольга
Кристина
Оксана
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 04 авг 2016, 19:04

Тут еще и Майя ракламировалась...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение swiridowakatarina » 05 авг 2016, 11:57

Не верила до последнего. Обращалась за помощью в налаживании личной жизни. Но честно говоря, думала, что развод. Удивилась, когда, несмотря на мою иронию, Ольга спокойно ответила не только на мои вопросы, но и предсказала важные моменты в жизни, которые должны были произойти у меня в ближайшее время. Все сбылось, теперь могу сказать с уверенностью, что не все шарлатаны. По крайней мере, Ольга мне предсказала всю правду.9284092628 olgaamg@mail.ru
swiridowakatarina

Сообщение VictoriaB » 06 авг 2016, 13:38

Облазив кучу форумов с отзывами о гадалках, я решила обратиться к Кристине. (До Кристины, честно была у нескольких человек) Попадались человечки, которые попадали и предсказывали что-то... Было и то что сбывалось по одному предсказание, не более.. Был и опыт похода к шарлатану...
Кристина была "моей последней надеждой" . Честно придя к ней, я заняла позицию скептика и молчала. Она сразу предупредила, что ей сначало не нужно ничего рассказывать, она должна сама поработать... Думаю, хорошо. Но когда эта девушка взяла карты Я ОБАЛДЕЛА. Она стала рассказывать ВСЕ о моей жизни... Кто в ней, какие люди, называя их по имени, какие у меня радости, и в тоже время какие переживания, собственно почему я к ней обратилась...
Предсказала будущее, дала мудрые советы, которые мне помогли. И проведенная ее работа, действительно, мне помогла. Я буду благодарна ей всю жизнь, потому что она мне ее открыла совершенно с другой стороны... Я сейчас очень счастлива. Я люблю и я любима. За это все я благодарю Кристину, без нее этого и не было бы.
Подробности могу написать в л.с.
Оставлю ее номер. +7938527-57-69.
VictoriaB

Сообщение darinzarina » 06 авг 2016, 15:37

Мой муж ушел к любовнице.Для меня это был удар огромный...Решила обратиться к магам и ведуньям. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня! После обряда он ни на кого кроме меня не смотрит. Мы снова счастливы и влюблены! Помогла мне Ольга 9284092628
darinzarina

Сообщение морской » 06 авг 2016, 18:30

darinzarina писал(а):Мой муж ушел к любовнице.Для меня это был удар огромный...Решила обратиться к магам и ведуньям. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня! После обряда он ни на кого кроме меня не смотрит. Мы снова счастливы и влюблены! Помогла мне Ольга 9284092628

А Кристина не смогла помочь? :-( Ай на нэ, на нэ....(((
морской
Старожил этого форума

Сообщение cusyacka » 07 авг 2016, 10:27

Я не так давно по рекомендации знакомых ездила к Ольге Александровне 9284092628, ребенку грыжу заговаривать. К этой женщине народа много ездит даже из других стран. За три сеанса она грыжу убрала. Насчет приворотов знаю, ездят также к ней. Плюс моей сестре Ольга Александровна помогла мужа от пьянки заговорить.
cusyacka

Сообщение vmilania » 08 авг 2016, 13:33

Один раз обращалась к гадалке 9284092628.Мне нужно было знать изменяет мне муж или нет... И с помощью Ольги удалось определить, куда он ходит после работы и поздно возвращается. Оказалось, что он начал играть на деньги. Но и эту проблему мне гадалка помогла устранить. Сейчас все вроде нормализовалось, муж больше бывает дома, подарки начал дарить)
vmilania

Сообщение Тамара 001 » 10 авг 2016, 23:27

Если вам нужна сильная гадалка, могу дать номер Кристины - +79385275769
Она недорого за гадание берёт,плюс ко всему, сбывается у неё всегда всё.
А так ещё приходила к Кристине , чтобы она помогла мне - хотела приворожить бывшего парня, чтобы ко мне вернулся (расстались очень глупо, но надеялась его вернуть).
Кристина сказала, что мы с ним не пара и я скоро встречу того, кто станет моим мужем. Даже подробно внешность его описала. И что вы думаете? Действительно , всё сбылось.
Сейчас живём с ним вместе, уже заявление в загс подали. Вот так вот🙏😊💜💜💜
Тамара 001

Сообщение Тамара 001 » 10 авг 2016, 23:28

Если вам нужна сильная гадалка, могу дать номер Кристины - +79385275769
Она недорого за гадание берёт,плюс ко всему, сбывается у неё всегда всё.
А так ещё приходила к Кристине , чтобы она помогла мне - хотела приворожить бывшего парня, чтобы ко мне вернулся (расстались очень глупо, но надеялась его вернуть).
Кристина сказала, что мы с ним не пара и я скоро встречу того, кто станет моим мужем. Даже подробно внешность его описала. И что вы думаете? Действительно , всё сбылось.
Сейчас живём с ним вместе, уже заявление в загс подали. Вот так вот🙏😊💜💜💜
Тамара 001

Сообщение Виолетта Алимова » 12 авг 2016, 01:21

Девченки, я не так давно писала на данном форуме, что собираюсь сходить к гадалке Оксане, так как очень нужно один вопросик разрешить :-(
Так вот, сходила я к ней!
Знаете, сначала недоверие такое было, да и жутко как то, впервые все-таки шла к гадалке.
Далее слушала ее и не могла поверить, многое сказала и все почти верно про прошлое, потом то что в будущем меня ждет...как оказалось много интересного) то что она говорила в ближайшем будущем, уже сбылось)))была очень удивлена)
Вообщем, что хочу написать, Оксана гадалка хорошая, проверено лично. Обращайтесь, не пожалеете.
Если вдруг будет нужен номер ее - 8(918)088-37-37.
Виолетта Алимова

Сообщение Ираида » 15 авг 2016, 23:06

Когда от меня ушел любимый, я думала, что моя жизнь окончена, я не спала не ела, я даже забросила своего любимого ребенка, только плакала, я обошла обзвонила кучу гадалок псевдо ведьм, которые обещали помочь и результата не давали, от тети узнала, что есть такая гадалка Оксана, в Краснодаре, принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала не попала, номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит, вот говорит и ты понимаешь, что нет для Оксаны никаких секретов)) записалась на прием приехала, в общем муж, как Оксана, обещала через 4 дня был у моих ног, ласков , подарки, прощения, господи я летаю от счастья. Я всем советую только Оксану, да стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке, я заплатила и получила результат, а другого и не надо)) вот ее номер 89183880602, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина.
Ираида

Сообщение Светлана Олуш » 19 авг 2016, 00:12

Здравствуйте !!!! Сейчас очень много развелось салонов гадальных,вот туда ходить не советую. Я там была-это сплошной развод на деньги!!!!!! Про всех конечно говорить не могу,но поверьте мне,ооочень много там шарлатанов !!!! Нашла отзывы о хорошей гадалке, вот ее номер 8 918 088 37 37. Она мне понравилась тем,что когда я к ней пришла,мне не пришлось у нее что-то спрашивать,она сама все стала рассказывать про то, что происходит в моей жизни..Зовут Оксана. Рекомендую,не пожалеете!
Светлана Олуш

Сообщение FishMan » 20 авг 2016, 16:46

Здравствуйте!
Вчера ходил на мол к морской гадалке! Нагадал немного ставриды и карасиков!
Думаю нужно как-нибудь сходить к лесной гадалке - погадать ожины! Телефон не скажу, так как нормальная гадалка телефон никому не дает!
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Наталья09 » 25 авг 2016, 10:33

Последние 3-4 года потеряла покой, нервы, бессонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все интернет знакомства либо только секс , либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. Да , церковь облегчает , но на время! И к Матроне ездила , и монастыри, мощи , молебны.. были и бабки по советам людей не совсем посторонних..верила же! Толку ноль... И только в конце прошлого года случайно попала к видящей Кристине. Она посмотрела и сказала, что есть порча на одиночество. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по мочеполовой системе. После того как это все закончилось где то через 2 месяца познакомилась с своим любимыммужчиной. Сейчас готовимся к свадьбе - недавно сделал мне предложение!!
Очень благодарю жизнь за то что встретила Кристину без ее помощи и поддержки не было всего этого. Кстати она работает и на расстоянии по фото 89385275769
Наталья09

Сообщение Роксич » 29 авг 2016, 15:47

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об одной гадалке,которая действительно смогла мне помочь... Придя к ней на прием,я попросила ее сделать большой расклад,по нему она рассказала все о моем прошлом,и что действительно,меня держали еще чувства,что я не отпустила человека,которого безумно любила. Вообщем,я сидела,молчала и слушала. Она как будто знала меня и все события переживала вместе со мной! Я очень была поражена,это мягко сказано от всего что она мне говорила было действительно эйфорично и мистично,что передо мной реально сидит человек,который обладает сильнейшим даром!!! ничего не навязывала мне,никакой черноты,как многие пытались мне сделать,я уже опытная в этом деле. Ее способности вне сомнения,она помогла мне разобраться во всем и после ее приема,мне правда дышать стало легче,и нет никакой тревоги,которая не отпускала меня уже несколько лет... Я ей безумно благодарна! Да,девочки,придя к ней я уверенна,что и вам она поможет,зная как это тяжело найти профессионала своего дела,я оставляю вам ее номер! Думаю,что мой отзыв был для кого-то полезным. Всем желаю удачи и счастья! Вот ее номерок +7938 527 5769 Кристина.
Роксич

Сообщение Ras40 » 30 авг 2016, 19:23

И все жалкие ТП с одним постом.
Не, это не гнилая реклама, что вы! ;;-)))
Д,Б! (с)Лавров
Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Августина » 31 авг 2016, 00:10

Девочки, обращайтесь к Оксане, советую!
Блин, год маялась, отзывы вычитывала, выписывала номера...боялась, честно говоря...мало ли что и как.
Но мне повезло, первая кто была в моем огромном списке, Оксана.
Она мне сразу понравилась, так много рассказала мне, про людей которые меня окружают.
Конечно, не без плохого, узнала кто из них меня подставить пытался, кто на меня приворот сделал...вообщем, Оксана мне помогла справится с проблемами и поставила защиту.
Я не преувеличиваю, говоря, что стала жить лучше, проблемы с мужчинами исчезли)
ее номерок 89183880602.
Августина

Сообщение Velamin » 05 сен 2016, 18:10

Девочки, лучше обращайтесь ко мне, денег не возьму правды скажу больше, а особо старательные еще и заработать смогут.

Мне кажется модератором надо переименовать тему "Внимание, шарлатаны!!!" и в первом посте выложить все написанные тут телефоны, реально намного полезней будет.
Velamin
Частый гость

Сообщение Елизавета Галушко » 09 сен 2016, 00:17

Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.
Елизавета Галушко

Сообщение ladyivanovamawa » 12 сен 2016, 10:49

Я уже не первый раз хожу к Ольге, она гадает на картах на будущее, все сбывается до мельчайших деталей. Я владею бизнесом и мне полезно знать, чего ожидать от партнеров и конкурентов. Ольга всегда поможет разобраться в той или иной ситуации. Впервые вижу, что гадалка так хорошо читает карты и отлично владеет своим ремеслом! У нее запись по номеру 89284092628
ladyivanovamawa

Сообщение rossyamiss » 15 сен 2016, 12:37

Мне никогда не везло с мужчинами... Но я встретила мужчину, за которого вышла замуж, но увы с мужем мне тоже не повезло... Он оказался гулящим засранцем! Ни одной юбки не пропускал! И мне естественно это надоело, я решила не разрушать наш брак, а попытаться его сохранить. От подруги я услышала, что можно провести обряд, дабы мужчина больше не смотрел на других женщин кроме меня. Я заинтересовалась, и обратилась за помощью к человеку, который занимается этими и другими обрядами. По номеру 89284092628 я записалась на прием, пришла к ней с фотографией мужа. Через неделю я начала замечать, что муж начал обо мне заботиться, домой что повкуснее всегда приносит, оказывается знает, какие я люблю цветы=) Прошел год, мы живем без приключений, в любви и согласии. Хорошо, когда есть знающие и умеющие люди, что бы помогать в таких, казалось бы, безвыходных ситуациях.!
rossyamiss

Сообщение АннаКраснодар » 15 сен 2016, 19:59

Доброго времени суток ! Хочу с вами поделится !: Аида из битвы Экстрасенсов приехала в Краснодар и принимает людей ! Помогает .., смотрит по кофе..,картам..,выполняет определенные ритуалы..., я Была крайне удивлена ее работой и обрадована! ее номер для связи +79891211052
АннаКраснодар

Сообщение antuanettamiss » 21 сен 2016, 10:35

Я обращалась к гадалке, чтобы вернуть себе расположение любимого человека. Гадалку звали Ольга, она очень быстро все сделала, потому что не прошло и недели, как все наладилось, как нельзя лучше!) Тел.: 89284092628.
antuanettamiss

Сообщение Зазуля » 25 сен 2016, 01:39

Елизавета Галушко писал(а):Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.

Ой и не говорите, Елизавета, я тоже ни думала, ни гадала, что когда нибудь обращусь к таким людям и вот на прибило, что называется, очень понадобилась помощь, безвыходная ситуация, помочь может только гадалка.
Стала искать по форумам различным, прочитала такое кол-во, так страшно было, начиталась сколько во круг шарлотанов и сколько денег требуют...
Было страшно решиться. Но выбрала Оксану из всех.
И не пожалела, теперь уже год как обращаюсь к ней.
Она тогда спасла мою семью от банкротства, подсказала как лучше сделать нам в той ситуации.
Так благодарны ей.
Зазуля

Сообщение Яна Владимировна » 27 сен 2016, 01:42

Настал такой момент, когда моя жизнь начала рушиться, муж стал опаздывать домой с работы, а потом совсем ушёл, потом я узнала, что он живет с моей подругой, мне было очень больно и обидно. Появились проблемы, в финансах, в здоровье. Жизнь пошла на перекосяк, начало рушиться, всё изменилось и не было уже сил бороться. Своими силами не получилось справиться. Все проблемы, как потом выяснилось шли от моей подруги, которая увела мужа. Что только она на меня не делала. Это ужасно, двойное предательство. Никогда бы раньше не по думала, что мне придется обратиться к магу за помощью. Я обращалась ко многим магам, но помогла мне только одна. Если кому нужен ее номер телефона 89180883737, так как я на себе прочувствовала все проблемы и как это тяжело, поэтому и решила порекомендавать мага.
Яна Владимировна

Сообщение АннаКраснодар » 29 сен 2016, 14:16

В Краснодаре принимает мастер магии ... Врят ли кто то может остаться равнодушным после общения с ней ... Удивляет не по детски... ее сайт :http://ai-da.esy.es/ Благодарность принимает после результата... ее номер +79891211052 Аида
АннаКраснодар

Сообщение ladyoxi017 » 05 окт 2016, 11:47

Моего мужа сглазили на работе, он стал сам не свой, ничего не получалось, он попал под машину, казалось, что вся жизнь пошла под откос. Я смекнула сразу, что нужно обращаться за помощью. Очень давно, я от знакомой слышала про гадалку Ольгу Александровну. Нашла в интернете ее контакты и связавшись, мы договорились о встрече. Встреча наша прошла быстро и легко, Ольга обещала помочь. Результат не заставил себя ждать! Через неделю мой муж вошел в нужную колею и неудачи больше его не преследуют. Когда я пришла поблагодарить Ольгу за труды, она подарила для мужа оберег от сглаза. 89284092628 по этому номеру я с ней общалась.
ladyoxi017

Сообщение Светлана Алимова » 05 окт 2016, 21:46

Зазуля писал(а):
Елизавета Галушко писал(а):Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.

Ой и не говорите, Елизавета, я тоже ни думала, ни гадала, что когда нибудь обращусь к таким людям и вот на прибило, что называется, очень понадобилась помощь, безвыходная ситуация, помочь может только гадалка.
Стала искать по форумам различным, прочитала такое кол-во, так страшно было, начиталась сколько во круг шарлотанов и сколько денег требуют...
Было страшно решиться. Но выбрала Оксану из всех.
И не пожалела, теперь уже год как обращаюсь к ней.
Она тогда спасла мою семью от банкротства, подсказала как лучше сделать нам в той ситуации.
Так благодарны ей.

Девушки, присоединяюсь к вашим положительным отзывам!
Гадалка эта точно очень сильная, я думала о таком результате, как произошел, после дистанционной работы с ней, но, чтобы вот так, все произошло намного круче!!!
Оксаночка, выражаю Вам огромную благодарность!!!
У нас все сложилось, ну да, Вы наверное и так все знаете сами))))
Люди, советую, рекомендую, обращайтесь к Оксане. Этот человек не станет вытряхивать с Вас денег.
:bra_vo:
Светлана Алимова

Пред.След.

Вернуться в Женское счастье