Kuban Georgaphic или Умеют ли у нас снимать?

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Kuban Georgaphic или Умеют ли у нас снимать?

Сообщение LeonidErmusin » 30 авг 2016, 16:58

Никогда бы не подумал, что здесь могут такое снимать. Серьёзно, если бы закадровый текст был на английском, я бы решил, что это документалка от National Georgaphic. Опуская тему ура патриотизма, можно сказать, что тот, кто это снял, молодец. И смотреть интересно, несмотря на то, что рассказывают про всякие там заводы и прочую малоинтересную рядовому человеку ерунду. Главное, что картинка красивая. И ещё: на моей памяти это, наверное, первый вменяемый фильм про достижения края, а не про то, как всё хреново. Поливать говном у нас все умеют. А посмотреть с другой стороны и признать, что есть и много хорошего — это уже выше наших сил. Ребята справились, и это очень круто.

https://www.youtube.com/watch?v=RZLVCdeWEP8&feature=youtu.be
LeonidErmusin

Re: Kuban Georgaphic или Умеют ли у нас снимать?

Сообщение Саныч » 30 авг 2016, 19:33

Ты ждешь шквала переходов на свой ролик?судя по твоей аннотации—очередное фуфло...ты семена слепакова послушай про нефть и газпром...и в задницу нефтеперегонные заводы :st_ruskiy: вместе с пропагандистами...
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение LeonidErmusin » 31 авг 2016, 11:16

Чувак, вообще-то это не мой ролик. Не хочешь, не переходи и не смотри, пистолетом угрожать не собираюсь.
Я высказал свое мнение. Мне понравилась работа людей, которая сделала интересный качественный материал. Наверняка найдутся такие же, как ты, которые все обосрут, но и такие же, как я, которым понравится.
LeonidErmusin

Сообщение Zoomer » 01 сен 2016, 15:39

А мне понравилось. Действительно, на уровне. Залип больше чем на пол часа)
I'm in Drive - http://www.drive2.ru/r/lada/494369/
Zoomer
Старожил этого форума

Вернуться в Интересности в сети