интернет-магазин цветов по России и за пределами

Модераторы: Evildoer, V.и.P, ФиЛиН

интернет-магазин цветов по России и за пределами

Сообщение Ketrin123 » 03 июл 2017, 18:02

Прекрасные букеты,креативные композиции,открытки,воздушные шары,подарки. Удобная и быстрая доставка по России и за ее пределами - все это вы сможете найти здесь https://www.u-f-l.net
Ketrin123

Re: интернет-магазин цветов по России и за пределами

Сообщение BанГога » 13 июл 2017, 16:17

и цены окуевшие. Коробка Рафаэлло которая в Магните стоит 250руб. на этом сайте почти 900. :-)
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 13 июл 2017, 17:46

Я в Fleur de Lys пару раз заказывал... магаз местный, цены отличные, доставка по городу бесплатно... букет составили в соответствии с моими пожеланиями (на сайте такого букета не было... да и роз такой длины тоже), общались через электронку... в общем остались сплошные положительные эмоции.
P.S. К магазу и его владельцу не имею никакого отношения. :-):
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 13 июл 2017, 21:56

DEAth писал(а):Я в Fleur de Lys пару раз заказывал... магаз местный, цены отличные, доставка по городу бесплатно... букет составили в соответствии с моими пожеланиями (на сайте такого букета не было... да и роз такой длины тоже), общались через электронку... в общем остались сплошные положительные эмоции.
P.S. К магазу и его владельцу не имею никакого отношения. :-):

конечно не имеешь отношения))) Сам магазин находится в Тюменском и теперь в Ольгинке. Обычный вагончик 9кв.м. Доставка по городу осуществляется в ущерб фирме, но как пиар ход)))
Последний раз редактировалось BанГога 14 июл 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 13 июл 2017, 22:00

я теперь делаю проще: звоню поставщику и беру напрямую цветы. Он же приезжает в город и район с товаром, позвонила, сказала что нужна например пачка роз и согласовала место и время встречи где забрать цветы. Получается что те розы например которые в магазине стоят 100р./штука, я беру по 45.))))
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 14 июл 2017, 17:46

BанГога писал(а):я теперь делаю проще: звоню поставщику и беру напрямую цветы. Он же приезжает в город и район с товаром, позвонила, сказала что нужна например пачка роз и согласовала место и время встречи где забрать цветы. Получается что те розы например которые в магазине стоят 100р./штука, я беру по 45.))))

Ну, не у всех есть телефон твоего поставщика... давай дружить :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 14 июл 2017, 17:52

DEAth писал(а):
BанГога писал(а):я теперь делаю проще: звоню поставщику и беру напрямую цветы. Он же приезжает в город и район с товаром, позвонила, сказала что нужна например пачка роз и согласовала место и время встречи где забрать цветы. Получается что те розы например которые в магазине стоят 100р./штука, я беру по 45.))))

Ну, не у всех есть телефон твоего поставщика... давай дружить :-)

да не вопрос))
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение Umagoranzul » 17 июл 2017, 18:47

Был бы примного благодарен за телефончик этого поставщика) если можно в ЛС
Umagoranzul
Частый гость

Вернуться в УСЛУГИ