День города 2018

О жизни нашего города

Модераторы: Vampa, TEHNO

День города 2018

Сообщение fiziolog-doc » 02 июл 2018, 12:56

Весь отдел культуры администрации в полном составе-уволить без права подходить к людям на 100 м. С формулировкой за профнепригодность.
Теперь подробнее.
Вытащили на сцену какую-то срамную певичку из захудалого кабаре, которая про трусы пела на день города....Это когда украинскую звезду ждали....До сих пор гортанные ее выкрики в ушах....Ужос....и пошлость...Отдел культуры репертуар не просматривал от слова совсем? Ну сделали бы салют, потом, кто захотел бы, смотрел бы на Королеву с Тарзаном..... Сдвинули график ....Почему?
Настройка звука. Никогда не помню, чтобы низы не были подобраны до такой степени. Инфразвук, сердце останавливалось. И ничего слышно не было....Я стирала тебе трусы....Прорывалось. И дикий гул. Но ведь и в процессе подобрать можно было? Никто не озадачился качественным звуком?
Салют. Особо хочу сказать. При Джигун мы увидели, что такое салют. При ней салюты были-на тебя падает небо...Восторг и ужас одновременно.Ты в космосе и несешься навстречу звездам. Вчера кроме разочарования добавилось ощущение отношения-Быдлу и такое пойдет....Дешевка и позорище.....
fiziolog-doc
Старожил этого форума

Re: День города 2018

Сообщение Бродяга » 04 июл 2018, 00:11

fiziolog-doc писал(а):Вытащили на сцену какую-то срамную певичку из захудалого кабаре, которая про трусы пела на день города....

Так это что получается, у Наташи Королёвой всё таки три песни в репертуаре? :sh_ok:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки
Бродяга
Модератор

Сообщение fiziolog-doc » 04 июл 2018, 00:24

Нет, это не Наташа была. У нее стриптизер ее запел нечеловеческим голосом, это отдельная история....Может, динамики...А это была перед ней, для разогрева публики, про трусы...
fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fgfg » 04 июл 2018, 21:13

Если репертуар про трусы не нравится, то вот про носочки есть:

;;-)))
fgfg
Активный пользователь

Сообщение fiziolog-doc » 05 июл 2018, 05:17

Вопрос не в трусах и носках. Наверняка где-то есть песня и про лифчики. Вопрос уместности. На день города. И наличие отсутствия как такового отдела культуры администрации, которая либо не просмотрела репертуар, либо вкусам и понятиям этих сотрудников этот ужас не претил. Для меня-ужас. Думаю, для подавляющего большинства людей слушать на дне города про то, как она стирала трусы а ее бросили (разлюбили) нонсенс. Можно развить тему, но дешевле и проще самому постирать или каждый раз покупать новые. Или жить с дурой, ради того, чтобы тебе что-то постирали. Вопрос самооценки.
fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fgfg » 05 июл 2018, 08:36

для подавляющего большинства людей слушать на дне города

Полностью согласен с тобой.... :-) На дне города Вивальди точно не услышишь.
fgfg
Активный пользователь

Сообщение KNG » 05 июл 2018, 11:30

Ха! Про трусы это детский лепет по сравнению с подарком Кошеля жителям района на День района 12-13-летней давности. Тогда всё широко праздновалось на территории Молнии и Аквапарка Дельфин, куда был в честь дня района открыт свободный доступ. В качестве артистов было приглашено "Харлей-щоу", что оказалось мужским стриптизом. :sh_ok: Родители, пришедшие на праздник семьей, были в шоке и плевались.
P.S. А фейерверки в то время и правда были замечательные (для своего времени) - район, казалось, соревновался с городом - у кого круче)))
KNG
Частый гость

Сообщение Бродяга » 08 июл 2018, 20:41

KNG писал(а): А фейерверки в то время и правда были замечательные (для своего времени) - район, казалось, соревновался с городом - у кого круче)))

ну да, ну да....выражение "деньги на ветер" как то сразу начинало играть оттенками новых смыслов )))) А касательно репертуара городских праздников - сугубо моё лично мнение - сто лет бы тут никому эти потасканные звёзды не снились...есть городская самодеятельность, тем более, вполне себе хорошая - вот пусть и выступает. Цинично говоря, за деньги, потраченные на Тарзанов, можно свой стриптиз построить, с блэкджеком и выпивкой. А то и библиотеку. In fact (с)
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки
Бродяга
Модератор

Вернуться в Праздники и будни города