Где купить "китайский" телефон?

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: V.и.P, remix

Re: Где купить "китайский" телефон?

Сообщение Chernomor » 12 ноя 2013, 12:41

webstayer писал(а):К примеру, мой телефон, копия Note 2, служит без перебоя уже более двух лет.

Аффтор, шо ты курил?
Считай вместе со мной. Дата начала производства Note 2 - 29 августа 2012 года. Накинь пару-тройку недель китайцам на копирование - сентябрь 2012. Ну никак не полчается, что твой "кетаец" служит более двух лет.
Мой оригинальный Note 2, купленный в ноября 2012 по предзаказу, отлично работает по сей день.
Chernomor
Активный пользователь

Сообщение Timurr » 20 апр 2014, 11:40

Бывший писал(а):Продают ли в Туапсе "китайские" телефоны, копии известных брэндов или свои "разработки" ?
Интересует покупка по приемлемой цене. Инфу если можно -в личку. Спасибо.

китайщину вообще лучше не брать. не знаешь, на что напоришься в очередной раз..
Timurr

Сообщение shamanchegg » 22 апр 2014, 03:46

Нет, есть нормальные китайские устройства, но нет смысла покупать их в магазине или вроде того - юзайте алиекспресс, там и рейтинги, и отзывы. Впринципе, если хорошо начитаться - можно знать большинство подводных камней и особо на этом не попасть-то
я хотел уродливую линейку с надписью "я бомж уже 3,5 года", обновляющуюся каждый день, но форум не разрешил мне этого сделать
shamanchegg

Сообщение Darkman007 » 29 апр 2014, 13:28

что то я смотрю тут деревня в этой области :)

что вы имеете против китайских телефонов? Есть не просто "нормальные" , а превосходные. Лично являюсь обладателем Xiaomi MI2A, уже полтора года, под мои требования всё прекрасно работает, неоднократно падал, адекватный краштест проходил. Кому надо железо помощнее можно почитать о Xiaomi MI3.

а так ещё можно выделить MEIZU, ZOPO, Jiayu, THL

читайте на 4pda.ru, среди них есть конкуренты по железу всяким самсунгам, в ценовой категории чуть ли не в 2 раза дешевле (причем по железу при этом в некоторых случаях обгоняя).

Ещё навскидку почитать о китайской продукции погуглив "MIUI TV" :mi_ga_et:
Yesterday Don't Mean Shit
Darkman007
Частый гость

Сообщение пульки_пиу_пиу » 16 май 2014, 12:38

Бывший писал(а):Продают ли в Туапсе "китайские" телефоны, копии известных брэндов или свои "разработки" ?
Интересует покупка по приемлемой цене. Инфу если можно -в личку. Спасибо.

Алиэкспресс. Почему? Потому что все местные барыги там закупаются и продают в 10 раз дороже. Там есть защита от кидалова. т.е. пладишь за товар, а деньги задерживаются у алиэкспресс и передаются продавцу лишь после того, как ты получишь товар и убедишься в его работоспособности. Купил 2 года назад телефон копию galaxy s3. Причем копия полная, вес, корпус, железо внутреннее, прошивка, батарея. Единственный недостаток-плохая камера и плохой прием wi-fi. + 2 sim карты. Цена 2000р, а оригинал стоил больше 20000. Думаю щас делают копии такие, что от оригинала не отличишь. Смотри на рейтинг продавца. Кстати телефон работает до сих пор
пульки_пиу_пиу

Пред.

Вернуться в Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт