Юлмарт пришёл в Туапсе!

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: V.и.P, remix

Re: Юлмарт пришёл в Туапсе!

Сообщение Termit » 08 сен 2013, 14:32

СМС-ки так и не работают, не смотря на то что включил все настройки в личном кабинете. Вообще видимо в Юлмарте открылась интересная фишка, называется поймай свой товар. Заказываем в четверг. Контора пишет, что товар будет в пятницу после 18.00. Приходим в офис - ничего. Обещали в ближайшее время, и мол смотрите статусы в заказе. ОК, наученный опытом, на статусы плевал. Позвонил в субботу в их ТП. Долго что-то там выясняли, сообщили что в субботу после 18.00 точно будет. Прихожу в офис - опять ничего. Я вообще как бы не совсем понимаю в чем прикол, и как долго надо бегать в офис чтобы поймать свой товар при отсутствии оповещений вообще?
Теперь касательно ваших статусов:
Я пытался менегеру объяснить что все эти статусы - лажа полная. Вот доказательство:
Статус вчера -

Изображение

Статус уже сегодня -

Изображение

А теперь представьте, к примеру, если бы вещь нужна была на подарок, или просто нужна была к указанному вашей конторой сроку.
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение roll » 08 сен 2013, 19:42

Termit писал(а):А теперь представьте, к примеру, если бы вещь нужна была на подарок, или просто нужна была к указанному вашей конторой сроку.

делать все надо заранее, тем более подарки
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » 08 сен 2013, 20:27

roll писал(а):
Termit писал(а):А теперь представьте, к примеру, если бы вещь нужна была на подарок, или просто нужна была к указанному вашей конторой сроку.

Ага. За полгода? :men:
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 08 сен 2013, 21:10

ob-gyn писал(а):
roll писал(а):

Ага. За полгода? :men:

И гарантия что бы осталась :hi_hi_hi:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение дед Пихто » 10 сен 2013, 21:02

Что то с Юлмартом вообще плохое случилось. Два заказа подряд так и не были сделаны. Звонил в поддержку, там кроме того, что сделайте заказ заново (и снова ждите три дня), ничего сказать и не могут. Хорошо DNS выручает. Вы там что, забили уже на все, что ли?
дед Пихто
Активный пользователь

Сообщение Termit » 11 сен 2013, 08:34

Видимо забили. По словам их менеджера - они какой-то новый гипермаркет открыли, очевидно весь товар и силы были брошены туда. Ну да ладно, есть еще в городе компании которые работают норм. Все что надо уже куплено в другом месте.
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » 11 сен 2013, 08:41

Termit писал(а):Видимо забили. По словам их менеджера - они какой-то новый гипермаркет открыли, очевидно весь товар и силы были брошены туда. Ну да ладно, есть еще в городе компании которые работают норм. Все что надо уже куплено в другом месте.

Да в Краснодаре, кажись, на прошлой неделе в выходные открывали.
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 11 сен 2013, 08:55

ob-gyn писал(а):
Termit писал(а):Видимо забили. По словам их менеджера - они какой-то новый гипермаркет открыли, очевидно весь товар и силы были брошены туда. Ну да ладно, есть еще в городе компании которые работают норм. Все что надо уже куплено в другом месте.

Да в Краснодаре, кажись, на прошлой неделе в выходные открывали.

Изображение
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение FishMan » 11 сен 2013, 09:24

Кадры решают все! Но видимо кадры недовольны зарплатой и бегут...А кадры на замену, они же в очереди тут за воротами стоят и готовы за меньшую ЗП работать, только опыта еще нет, а когда накапливается опыт ЗП становится мала и кадры бегут... Я думаю что основная проблема в этом...
А все силы бросать на открытие магазина... Все грузчики поехали шары надувать или стены красить? :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 09 ноя 2013, 19:51

А у меня была третья ценовая категория, а теперь забрали и дали вторую. Некрасиво работаете!!!!
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение remix » 09 ноя 2013, 20:39

terminator писал(а):А у меня была третья ценовая категория, а теперь забрали и дали вторую. Некрасиво работаете!!!!

Изображение
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 10 ноя 2013, 22:20

Все равно не красиво как-то, временные друзья получаются. Ну назвали бы как-нибудь по другому :du_ma_et:
Последний раз редактировалось terminator 12 ноя 2013, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение remix » 11 ноя 2013, 00:10

у меня так вообще интересно. при покупке светится цена из второй колонки, а в профиле написано - цена 1
глюк на сайте по ходу какой то.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 12 ноя 2013, 14:57

terminator
Старожил этого форума

Сообщение remix » 02 дек 2013, 08:28

у меня стало ещё интереснее с ценовыми колонками. опять стало показывать первую. написал жалобу, поправили. пока что получил в подарок 3-ю, видимо, за моральный ущерб :-):
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 28 июл 2014, 20:08

Аууууу юлмарт ты живой?????? Уже два заказа просрочены по неделю ожиданий каждый.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » 29 июл 2014, 09:47

Да вроде работает. На прошлой неделе у них насос погружной покупал, так привезли на сутки раньше, чем было заявлено при размещении заказа.
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 31 июл 2014, 22:01

ob-gyn писал(а):Да вроде работает. На прошлой неделе у них насос погружной покупал, так привезли на сутки раньше, чем было заявлено при размещении заказа.

Я вот бокс на крышу в последний третий раз заказал.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение K_V_N » 01 авг 2014, 17:41

26 июля 2014 закал стиральный порошок и 28 июля 2014 получил, а вот стиральную машинку заказывал в Техноскладе 27.07.14 г. в 21:07 и 31.07.14г в 14:30 мой заказ был у меня. Я выбрал (безналичный вид оплаты. При получении товара ) Доволен. :co_ol:
K_V_N
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 01 авг 2014, 20:35

terminator писал(а):
ob-gyn писал(а):Да вроде работает. На прошлой неделе у них насос погружной покупал, так привезли на сутки раньше, чем было заявлено при размещении заказа.

Я вот бокс на крышу в последний третий раз заказал.

Третья попытка удачная :-):
terminator
Старожил этого форума

Сообщение remix » 04 дек 2014, 16:01

в последнее время юлмарт перестал радовать.
во первых цены, хорошо так растут. у конкурентов по некоторым позициям намного дешевле бывает.
во вторых народ, который может за ценами не следит и не сравнивает, кучей заполоняет маленький офис и один сотрудник аутпоста, никак не справляется с таким наплывом. несколько последних раз попадал то на приём товара (когда один продавец закрывает офис, а на улице, 20 минут, толпа ждёт открытия), то на огромную очередь, чтобы получить несчастную коробочку, ждал 20 минут.
короче минус руководству магаза. могли бы за ценами последить и найти второго сотрудника.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 04 дек 2014, 17:02

remix писал(а):в последнее время юлмарт перестал радовать....
Не знаю, не любитель такого рода сервиса но так сложилось что пришлось за последний месяц два раза воспользоваться этим Юрл.. бл.., язык сломаешь с таким названием, вобщем брал макитовскую "паркетку" и бошевский шуруповерт, в первом случае "наварил" 600р. (цены в городе промониторил предворительно), во втором 850р. Да, и заказы выполнялись в течении суток, а это тож навар немалый.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение remix » 04 дек 2014, 18:46

инструмент, кстати, там по хорошим ценам и они пока на уровне. в свое время взял у них болгарку и перфоратор с шуруповертом. с бензопилой повезло меньше-цену за день подняли на 2 тыщи. не успел.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 04 дек 2014, 19:09

remix писал(а):инструмент, кстати, там по хорошим ценам и они пока на уровне..
Да, после ценников наших "Анталексов", "Мастерков", "Деревяшек"," Бошей", там цены действительно радуют.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 10 дек 2014, 09:53

Копеечка. Уровень сервиса в Юлмарте, конечно, упал. Заявленные сроки выдачи товара не выдерживаются. (В начале деятельности заказ был готов обычно даже ранее заявленного срока). Сейчас приходишь в запланированное время - он не готов, и когда подготовят неизвестно. "Я тут один и не успеваю". Хотя реально он у них на полке, надо просто оторвать опу и послать смс-оповещение. Смс-оповещение я вообще получил _после_ выдачи заказа :-): Про ценовую чехарду даже говорить не хочется - но это, понятное дело, не их вина.
Пока что в их пользу только одно: возврат товара у них хоть и очень мееееееееееееедленный, но возможен. В DNS даже откровенный брак вернуть крайне проблематично.
Colder
Активный пользователь

Сообщение Гвоздь147 » 10 дек 2014, 10:36

Да нормальный магаз, что вы жути нагоняете. Летом да, были проблемы по срокам, но пробки закончились и всё наладилось. Заказываю у них постоянно, 1-2 заказа в неделю, всегда всё в срок, езжу после смс оповещения, никаких проблем при выдаче товара не возникало.
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение roll » 10 дек 2014, 10:55

Гвоздь147 писал(а):Да нормальный магаз, что вы жути нагоняете. Летом да, были проблемы по срокам, но пробки закончились и всё наладилось. Заказываю у них постоянно, 1-2 заказа в неделю, всегда всё в срок, езжу после смс оповещения, никаких проблем при выдаче товара не возникало.

+1. нормальный магаз, но как и везде в Туапсе, все зависит от личных контактов.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 10 дек 2014, 12:11

В сравнении с другими - да, нормальный. Лучше некоторых. А если сравнить с самим собой хотя бы годичной давности, то видно, что уровень сервиса просел. Это не очень большая проблема, просто неудобство, но все-таки.
ЗЫ Когда я пару дней назад слонялся по пункту выдачи, ожидая заказа (заявленного к выдаче после 18.00, но не готового. Можно было, конечно, приехать на следующий день, но мне это надо со Звездной ехать специально, не хотел), работник оформил на глазах два возврата товара. Причину первого не знаю, а во втором случае покупателю он просто не понравился, брака не было. Причем не понравился даже не сам товар, собственно, а то, что к нему не прилагалось вилки :-) Так вот, работник Юлмарта, не протестуя, оформил возврат. Очень медлееееееееееееееееееенно, но оформил. Для сравнения: перед началом крушения рубля я купил жене планшетку в подарок в DNS. А к ней SD-карту на 32 гига. Что-то вроде полутора штук или больше по тем ценам. А она навернулась в планшетке через пару недель. На ровном месте. А в товарном чеке, между прочим, гордо написана двухлетняя гарантия. Я предложил жене пойти поменять: случай однозначный, чек есть, в чем проблема? Для начала продавцы DNS стали грузить дражайшую, что-де у нее компьютер не той системы, "ее надо просто отформатировать", а <s>вы - просто дура</s>. Я разозлился, взял карту, чек и поехал сам. У меня опыт общения с компами ...надцатилетний, пусть попробуют мне лапшу навесить художественно. Просто предложу вставить карту в слот и отформатировать самим. Ага. Мне лапшу вешать на уши прекратили тотчас. Сменили тактику: вы знаете, мы сами возврат не принимаем, у нас на этом сидит в соседнем здании человечек один, но сейчас его нет, а будет он только недели через две, вот тогда и приходите. По уму надо было затевать скандал, писать заявление... но решил плюнуть. Решил - не стоит того.
Colder
Активный пользователь

Сообщение inetserfer » 17 дек 2014, 20:46

Хуже стал однозначно.
С месяца полтора назад брал в Юлмарте медиаплеер на андроиде. Дома обнаружил, что оказалась вообще другая модель (памяти меньше чем заявлено), ну да ладно стал тестировать, глюк на глюке. Через два дня понёс обратно. Так они МЕСЯЦ его держали у себя. Обменяли конечно, но держать месяц это вообще перебор. Я уже пожалел что сдал по гарантии, а не по moneyback.
Цены сильно повысились, ассортимент упал.
inetserfer

Сообщение remix » 17 дек 2014, 21:46

я не знаю, чем соображает юлмарт и как они там ведут ценовую политику, но каждый день захожу в личном кабинете в избранные товары и диву даюсь.

для примера
1. Мешки для пылесоса.
вчера стоили 280 руб.
сегодня:
Изображение

2. Подгузники.
позавчера 915 руб., вчера 1030 руб.
сегодня:
Изображение

3. Комплект клава-мышь, беспроводной
позавчера 2800 руб, месяц назад 1800 руб.
сегодня
Изображение

4. Жесткий диск 1 Тб.
месяц назад 2400 руб.!!!
сегодня:
Изображение

5. Роутер
месяц назад 2400 руб.
сегодня
Изображение

6. Принтер
месяц назад 5000 руб.