Tuapse city web-site Tuapse city web-site
Туапсе, Краснодарский край, Черноморское побережье Кавказа
Расписание движения пригородных поездов (лето 2012)

Направление Туапсе - Сочи, Адлер

Станция 6901
приб.
отпр.
6903
приб.
отпр.
6905
приб.
отпр.
6907
приб.
отпр.
Туапсе -
4:40
-
7:57
-
13:12
-
17:33
Шепси 5:01
5:02
8:18
8:19
13:31
13:32
17:54
17:55
Водопадный 5:27
5:28
8:44
8:45
13:57
13:58
18:20
18:21
Лазаревская 5:45
5:46
9:02
9:03
14:15
14:16
18:38
18:40
Чемитоквадже 6:05
6:06
9:22
9:23
14:35
14:36
18:59
19:00
Якорная Щель 6:24
6:25
9:41
9:42
14:54
14:55
19:18
19:19
Лоо 6:45
6:46
10:02
10:03
15:15
15:16
19:39
19:50
Дагомыс 6:59
7:00
10:16
10:17
15:29
15:40
20:03
20:04
Сочи 7:16
7:21
10:33
-
15:56
16:02
20:20
20:24
Мацеста 7:33
7:34
  16:14
16:15
20:36
20:37
Хоста 7:44
7:45
  16:25
16:26
20:47
20:48
Адлер 7:58
-
  16:39
-
21:01
-

Направление Сочи, Адлер - Туапсе

Станция 6902
приб.
отпр.
6904
приб.
отпр.
6908
приб.
отпр.
6910
приб.
отпр.
Адлер -
3:55
-
5:14
  -
18:35
Хоста 4:10
4:11
5:29
5:30
  18:50
18:51
Мацеста 4:22
4:25
5:41
5:42
  19:02
19:03
Сочи 4:36
4:39
5:53
5:57
-
16:04
19:15
19:19
Дагомыс 4:54
4:55
6:12
6:13
16:19
16:20
19:34
19:35
Лоо 5:08
5:09
6:27
6:29
16:33
16:34
19:49
19:50
Якорная Щель 5:28
5:29
6:49
7:07
16:54
16:55
20:09
20:10
Чемитоквадже 5:47
5:48
7:26
7:33
17:13
17:14
20:28
20:29
Лазаревская 6:08
6:09
7:55
8:00
17:34
17:35
20:49
20:50
Водопадный 6:23
6:24
8:14
8:15
17:49
17:50
21:04
21:05
Шепси 6:49
6:50
8:40
8:55
18:15
18:39
21:30
21:31
Туапсе 7:10
-
9:15
-1
18:59
-
21:51
-

В расписании возможны изменения и дополнения.

Направление Кривенковская - Туапсе (по рабочим дням)

Станция 6903
приб.
отпр.
Кривенковская
6:56
Греческий 7:09
7:10
Туапсе 7:28
-

В расписании возможны изменения и дополнения.

Направление Туапсе-Белореченск

Станция 6928
приб.
отпр.
6932
приб.
отпр.
Туапсе -
7:18
-
17:46
Греческий 7:36
7:37
18:04
18:05
Кривенковская 7:50
7:51
18:18
18:19
Индюк 8:06
8:07
18:34
18:35
Гойтх 8:16
8:17
18:44
18:45
Пшиш 8:29
8:30
18:57
19:58
Навагинская 8:43
8:47
19:10
19:11
Куринский 9:04
9:05
19:28
19:29
Хадыженская 9:15
9:16
19:39
19:40
Кабардинская 9:30
9:31
19:54
19:55
Николенково 9:46
9:47
20:10
20:14
Тверская 10:04
10:05
20:28
20:29
Комсомольская 10:18
10:19
20:42
20:43
Пшехская 10:28
10:29
20:52
20:53
Белореченск 10:44
-
21:08
-

Направление Белореченск - Туапсе

Станция 6929
приб.
отпр.
6933
приб.
отпр.
Белореченск -
6:47
-
18:06
Пшехская 7:03
7:04
18:22
18:23
Комсомольская 7:13
7:14
18:32
18:35
Тверская 7:27
7:38
18:48
18:49
Николенково 7:45
7:46
19:06
19:07
Кабардинская 8:01
8:02
19:22
19:23
Хадыженская 8:17
8:18
19:38
19:42
Куринский 8:28
8:29
19:52
19:53
Навагинская 8:46
8:52
20:10
20:11
Пшиш 9:03
9:04
20:22
20:23
Гойтх 9:18
9:19
20:37
20:38
Индюк 9:29
9:30
20:48
20:49
Кривенковская 9:44
9:45
21:03
21:04
Греческий 9:58
9:59
21:17
21:18
Туапсе 10:17
-
21:36
-

Направление Туапсе - Горячий ключ

Станция 6918
приб.
отпр.
6920
приб.
отпр.
Туапсе -
7:40
-
15:16
Греческий 7:58
7:59
15:34
15:35
Кривенковская 8:12
8:22
15:48
15:49
Чилипси 8:30
8:44
16:06
16:08
Чинары 8:59
9:12
16:23
16:25
Афапостик 9:24
9:26
16:37
16:38
Фанагорийская 9:40
9:56
16:52
16:53
Горячий ключ 10:20
-
17:11
-

Направление Горячий ключ - Туапсе

Станция 6917
приб.
отпр.
6919
приб.
отпр.
Горячий Ключ -
10:55
-
17:48
Фанагорийская 11:14
11:15
18:07
18:08
Афапостик 11:30
11:31
18:23
18:24
Чинары 11:43
11:44
18:36
18:37
Чилипси 11:59
12:00
18:52
18:53
Кривенковская 12:16
12:19
19:09
19:10
Греческий 12:32
12:33
19:23
19:24
Туапсе 12:51
-
19:42
-

В расписании движения электропоездов возможны изменения
для получения более точной информации Вы можете обратиться в
справочную службу железнодорожного вокзала Туапсе
по телефону (86167) 72508.


В начало страницы

По всем вопросам, касающимся материалов этого сайта можно обратиться по адресу электронной почты


Баннерная реклама. Размещение.